Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25 Апреля 24
04:35
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты группы Барагоз » 26 апреля концерт а Rock Castle Club (Покорение "Рокерского Замка" - в который раз =))
26 апреля концерт а Rock Castle Club
LuberecДата: Понедельник, 26 Марта 07, 13:54 | Сообщение # 1
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем-всем-всем, слушайте-слушайте, и не говорите что не слышали. 26 апреля в Рокерском замке ожидается концерт групп БарагоЗ и Screamer, а также выступление проекта бывшего вокалиста группы Шмели.
Хочу порадавать вас также тем, что вход на концерт полностью, повторюсь для тех кто в танке ПОЛНОСТЬЮ бесплатный. Ожидаем вас любимых увидеть там, расцелавать и просто оттянутся во имя БарагоЗ-а.
Шикарный звук и много пива! море позитива... =0) собираемся под черным стягом как всегда и в том же месте.

З.Ы. повторный вход в клуб - платный
З.З.Ы. афиши и рекламы чуть попозже...


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.

Сообщение отредактировал Luberec - Понедельник, 26 Марта 07, 14:02
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Понедельник, 26 Марта 07, 14:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo
УРРРА!!!!!))))))))))))))))))))

Жаль ждать долго... smile
ohyes


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
RufusДата: Понедельник, 26 Марта 07, 14:22 | Сообщение # 3
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Оооо прикольно=)))))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
NoElДата: Понедельник, 26 Марта 07, 14:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
yahoo НУ НАКОНЕЦ-ТО, ждемс с нетерпением!) crazy
 
LuberecДата: Понедельник, 26 Марта 07, 14:33 | Сообщение # 5
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Ух нифига, не успел написать.... =))) а уже стока отзывов, зовите знакомых =)

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
RufusДата: Понедельник, 26 Марта 07, 23:48 | Сообщение # 6
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Luberec, да я уже сам хочу концерта!!!Соскучился малек чего то=)))))) yahoo yahoo yahoo yahoo

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
lex37_85Дата: Вторник, 27 Марта 07, 00:53 | Сообщение # 7
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luberec)
зовите знакомых =)

прально! все идём на БАРАГОЗ!!!!!!


море пива и все для друзей! )))
 
KisaДата: Вторник, 27 Марта 07, 11:33 | Сообщение # 8
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
вощем...я хочу сказать всем.....зовите не только друзей...но и знакомых...причем всех))))...только незабутьте предупредить на кого они все придут))))

отдыхать и барагозить....)))
 
LuberecДата: Вторник, 27 Марта 07, 12:09 | Сообщение # 9
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Организовываем группу моральной поддержки и толпу в зале!!! biggrin yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Вторник, 27 Марта 07, 14:28 | Сообщение # 10
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
я надеюсь ..самую большую толпу опять мы приведем))))....очень на ето надеюсь)))).....а хотя даж не сомневаюсь)))...ну тока если совсем немного)

отдыхать и барагозить....)))
 
RufusДата: Вторник, 27 Марта 07, 20:41 | Сообщение # 11
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот кстати и афишка уже готова! =))))))
кстати а как понять фейсконтроль......это типа больно пьяных пускать не будут или будут выбирать кого пускать кого нет=))))



Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ



Сообщение отредактировал Rufus - Вторник, 27 Марта 07, 20:43
 
LuberecДата: Четверг, 29 Марта 07, 11:09 | Сообщение # 12
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rufus)
это типа больно пьяных пускать не будут или будут выбирать кого пускать кого нет=))))

Типа больно пьяных =))) но мы можем напится, ибо если нас не впустят то выступать группа не буит =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Четверг, 29 Марта 07, 11:37 | Сообщение # 13
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот поетому то нас в клуб и не пустят...ибо штоб не выступали.....))))...Любер у них же бизнес.....)))...а мы там своим музоном народ распугать можем)))))))

отдыхать и барагозить....)))
 
RufusДата: Четверг, 29 Марта 07, 11:49 | Сообщение # 14
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати народу на самом деле перед не очень советую напиваться...а то с пол пинка не пустят=))))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
LuberecДата: Четверг, 29 Марта 07, 12:05 | Сообщение # 15
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю разработать нормативы, к примеру:
1. до концерта 1.5 л пива, либо Шкарупину 250 мл водки, Киселю 200 мл Водки, Руфусу не пить водку, Шину - тожа, Мне не употреблять (водку).
2. если сидим в баре в двоем, тратим 2000р, втроем - 2500 р , ну и т.д и т.п. Пьем то-то и то-то.
3. напится до поросяцего визга : Шкарупину - 1.5 л Водки, Киселю 1 л водки + кружка пива, Руфус 250 мл водки + 3 кружки пива, Мне 8 кружек пива + перцовки.
4. напится до убийства Ксении сАбчаг - Шкарупин 2.3 литра водки + пивком для храбрости шлефануться.. =)

Как вам такая мыслишка?


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Четверг, 29 Марта 07, 13:26 | Сообщение # 16
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
lol lol lol ну ваще...любер жжош))).....понимаеш ли....самое главное для Шкарупина напиться до говна так.....штоб ненависть не сменилась любовью...))..к ксении собчак))).....А ТАК КА ЕТО ОБЩЕПРИНЯТЫЙ ФАКТ(ТО ШТО СНАЧАЛА НЕНАВИСТЬ ...А ПОТОМ ЛЮБОВЬ).....вощем ето тонкая грань...но вобщем с предложением любы я согласен......уже который год)))))))).......з.ы...мы практическивсегда соблюдаем договор опринятии н-ого количества алкоголя)))

отдыхать и барагозить....)))
 
MoarenaДата: Четверг, 29 Марта 07, 13:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
yahoo yahoo Наконецто!!!! осталось месяцок подождать... и будет взрыв под названием "Барагоз"))))

Живу, иду по жизни, если не получается, то ползу, но всё равно вперёд...
 
RufusДата: Четверг, 29 Марта 07, 14:06 | Сообщение # 18
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Luberec)
Руфус 250 мл водки + 3 кружки пива

мне вот мало вериться что вот с этой дозы я буду хрюкать как свинка.....=)))))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
LuberecДата: Четверг, 29 Марта 07, 15:49 | Сообщение # 19
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rufus)
мне вот мало вериться что вот с этой дозы я буду хрюкать как свинка.....=)))))

Это приблизительные цифры, а если быть точным то взятые с неба! пожалйста будь добр составь свою таблицу, или напиши свои показатели =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
RufusДата: Четверг, 29 Марта 07, 16:15 | Сообщение # 20
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Luberec, хотя....если это все умножить на два...и в перемешку....=))))) alco alco alco alco

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты группы Барагоз » 26 апреля концерт а Rock Castle Club (Покорение "Рокерского Замка" - в который раз =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006