Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19 Апреля 24
02:10
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Отдых » Предлагаю устроить концерт на воздухе.
Предлагаю устроить концерт на воздухе.
GrafДата: Среда, 02 Мая 07, 17:03 | Сообщение # 1
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Берем аппаратуру- синтезатор, гитары, мониторы и на канал.... ну там еще ченибудь можно взять... wink
 
RufusДата: Среда, 02 Мая 07, 17:27 | Сообщение # 2
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
ага не проше ли сказать сразу давайте устроим пьянку с гитарами...нафиг такой геморой...=)

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
NoElДата: Среда, 02 Мая 07, 17:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Graf, yahoo ага,веми руками и ногами за,только давайте летом,а то я и так все концерты с этим дипломом пропустила....не хочется такое действо пропустить...
Rufus, ну ты уж,так сразу народ-то не пугай....сначала концерт.а там уж как дело пойдет,пойдет оно правда ,знаом дело в каком направлениии...но все-таки.... tongue
 
GrafДата: Четверг, 03 Мая 07, 10:27 | Сообщение # 4
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Вобщем летом конечно.... точнее как потеплее будет... надеюсь в какие-нибудь ближайшие выходные... например в субботу. Суть в том чтоб действительно собраться всем народом .... всё действие естественно днём..... выйти таксказать в чисто поле.... расставить там колоночки ват так по 200.... (ну или хотябы мониторчики по 20 rolleyes ) гитарки 2 шт., микрофончик подключить... набрать минусовок в миди для синтеза, и просто музычку взять.... ну и гонять всё подряд.... караоке и д.т. С технической точки зрения всё реально.... только вот тащить всё придётся.... Можно на тележке конечно ... senile

Представте - солнышко, травка, музыка... yahoo

Как идейка? Бум делать?

Сообщение отредактировал Graf - Четверг, 03 Мая 07, 11:17
 
RufusДата: Четверг, 03 Мая 07, 13:57 | Сообщение # 5
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Graf, Андрюх ты конечно извени но помойму херня полная просче магнитофон взять с собой.....=)))Или просто аккустические гитары....хотя это уже получяться просто шашлыки....я не вижу смысла переть весь аппарат и куда ты его собрался кстати подключать то???

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
GrafДата: Четверг, 03 Мая 07, 15:35 | Сообщение # 6
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rufus)
Graf, Андрюх ты конечно извени но помойму херня полная просче магнитофон взять с собой.....=)))Или просто аккустические гитары....хотя это уже получяться просто шашлыки....я не вижу смысла переть весь аппарат и куда ты его собрался кстати подключать то???

Я же говорю по поводу подключить и куда всё включать - я уже всё придумал.... берётся маленький аккумулятор на 20 а\ч мониторы, синтез тоже на акуме, гитары с процами на батарейках и микрофон с предуселком... всё питание автономно.... самое проблемное притащить на мой взгляд - это мониторы... Тебе то конечно не интересно .... понимаю.... biggrin барабаны не притащишь.... хотябы потому что их нет ... пока ....)))))) но в принципе поиграть же можно и не обязательно наше конечно..... всё что угодно.... Так что АППАРАТ (как ты говоришь) это не значит что надо студию будет собирать... и розеток 220 тоже не нужно.... )))))

 
NoElДата: Пятница, 04 Мая 07, 11:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Graf, идейка супер, дотащить тож думаю смжем,силы бравой у нас ,слава Богу, хватает!)))главное ,чтоб погодка не подвела dry
а на счет барабанов
Quote
барабаны не притащишь.... хотябы потому что их нет ... пока ....))))))
,то у RUFUSA кажется были маленькие,типо банжо,я в них не особо разбираюсь tongue можно их взять для понта дела!)))) dry
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Понедельник, 07 Мая 07, 21:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Graf, слуш,ну ты просто молодец!!! серьезно!!! респект тебе мой большой!!!! нормальная идея блин если все получится!!! трезвая мысль я б сказала!!!)))))) ну почти))) хотя б не как обычно "давайте нажремся там,давайте нажремся тут..." а то только место блин выбираем...

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
Mike-ShinДата: Вторник, 08 Мая 07, 10:40 | Сообщение # 9
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
"давайте нажремся там,давайте нажремся тут..."

А теперь будет "давайте поиграем и нажремся там, давайте поиграем и нажремся тут..." tongue biggrin


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
LuberecДата: Вторник, 08 Мая 07, 11:50 | Сообщение # 10
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Шин, 1 - убери свой пошлый аватар. 2 - может прекратим нажыираться то? уже и ты начал думать общей массой. 3 - вы точно уверены что хотите этого "концерта" 4 - тыб лучше барабаны подыскал если могёшь

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Вторник, 08 Мая 07, 16:20 | Сообщение # 11
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Luberec,
Бубер...)))))

Андрэ, 1 - аву не уберу! Я так долго учился делать, терь буду хвастаться!)))
2 - Я за трезвый образ жизни))
3 - Я могу за себя сказать - я в этом "концерте" участвовать не буду))
4 - Барабаны мне подыскать негде.


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)

Сообщение отредактировал Mike-Shin - Вторник, 08 Мая 07, 16:20
 
GrafДата: Четверг, 10 Мая 07, 09:34 | Сообщение # 12
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mike-Shin)
Андрэ, 1 - аву не уберу! Я так долго учился делать, терь буду хвастаться!)))
2 - Я за трезвый образ жизни))

Аватаром хвастацца не получитцца скорее всего..... т.к. он уже двоим не нравиццца...)))))
По поводу напиться.... ну вобщем то тоже не получиться по тому во первых играть надо будет и петь соответственно... и тащить обратно всё.... это так сказать и есть останавливающий фактор... ну по крайней мере для меня....))))

Quote (Лиса_Чернобурка)
Graf, слуш,ну ты просто молодец!!! серьезно!!! респект тебе мой большой!!!! нормальная идея блин если все получится!!! трезвая мысль я б сказала!!!)))))) ну почти))) хотя б не как обычно "давайте нажремся там,давайте нажремся тут..." а то только место блин выбираем...

Вот!!!! я знал что тебе понравится....)))) friends посидим, поиграем, попоём.... попьём.... понемногу....))))))

 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 10 Мая 07, 17:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Graf)
Вот!!!! я знал что тебе понравится....)))) посидим, поиграем, попоём.... попьём.... понемногу....))))))

friends эт будет круто))))) nyam давайте в субботу!!! у нас на канале rolleyes

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Пятница, 11 Мая 07, 10:50 | Сообщение # 14
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
а я вот против етого.....мне кажеться што ето будет глупо)))...смысл тащить на канал електрогитары ....я лично не понимаю....а потом ето еще все уносить....по моему фигня......я предлагаяю как всегда взять просто акустики ...и как обычно посидеть

отдыхать и барагозить....)))
 
GrafДата: Пятница, 11 Мая 07, 15:46 | Сообщение # 15
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kisa)
а я вот против етого.....мне кажеться што ето будет глупо)))...смысл тащить на канал електрогитары ....я лично не понимаю....а потом ето еще все уносить....по моему фигня......я предлагаяю как всегда взять просто акустики ...и как обычно посидеть

Аккустики в руки берут (из всех прошлых сейшенов) уже после 10 стакана.... тоесть грубо говоря ты просто предлагаешь ещё раз нажраться.... alco
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Пятница, 11 Мая 07, 16:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Graf)
Quote (Kisa)
а я вот против етого.....мне кажеться што ето будет глупо)))...смысл тащить на канал електрогитары ....я лично не понимаю....а потом ето еще все уносить....по моему фигня......я предлагаяю как всегда взять просто акустики ...и как обычно посидеть

Аккустики в руки берут (из всех прошлых сейшенов) уже после 10 стакана.... тоесть грубо говоря ты просто предлагаешь ещё раз нажраться....


Во,во,как всегда... а так вы бы все сыграли))))) и мы бы все спели))))) и почти без бухла))))) попробовали б хоть...)))


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Пятница, 11 Мая 07, 17:38 | Сообщение # 17
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
вот вот....все вы петь будете))))...поетому та и не хочу играть)))))))))))))))))))....а идея полный .......ну вощем фигня....я лично в етом учавствовать не буду).....вон андрюха если хочет пускай играет)

отдыхать и барагозить....)))
 
GrafДата: Понедельник, 14 Мая 07, 12:16 | Сообщение # 18
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну тогда я вас с Шином из списков вычёркиваю....))))
 
RufusДата: Понедельник, 14 Мая 07, 13:58 | Сообщение # 19
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Graf)
тоесть грубо говоря ты просто предлагаешь ещё раз нажраться....

ты предлошаеш тоже самое....только чуть болие пафосно это сделать результат один и тотже будит как не крути=)


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Mike-ShinДата: Понедельник, 14 Мая 07, 14:21 | Сообщение # 20
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rufus)
ты предлошаеш тоже самое....только чуть болие пафосно это сделать результат один и тотже будит как не крути=)

Вот-вот...Руф дело говорит!))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Отдых » Предлагаю устроить концерт на воздухе.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006