Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25 Апреля 24
13:13
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Отдых » *ОТДЫХАТЬ И БАРАГОЗИТЬ*
*ОТДЫХАТЬ И БАРАГОЗИТЬ*
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 15 Марта 07, 00:14 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, всю жизнь там все бухали и ничего... а во двор,извините,смысла ехать такую даль нету

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Четверг, 15 Марта 07, 01:07 | Сообщение # 142
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Вика в чем то права... Просто во дворе пить можно и у нас... На маяковской есть какие нить общественные места? (кроме туалетов)

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Пятница, 16 Марта 07, 11:11 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот вам исчо одна история подтверждающая что пьянки и постоянный барагоз ни к чему хорошему не приводят: допили мы значит в четверг литр... Красота - все веселые,в жизни уже больше почти ничего не нужно biggrin как является нам ящик пыва,плывет,так сказать,вверх по лестнице (как он там сам плыл уже никого не волновало ибо это был ЯЩИК smile ) Кстати где то впромежутках между злостным испитием алкоголя вернулся с работы очередной боец Михалыч,но ксожалению раненый тележкой в ногу,отчего грустно хромая удалился домой с надеждой завтра съездить в травмпункт... но "как же так" - подумала тут Вика,когда осталось уже дай бог пол ящика, - "ведь Михалычу одному хромать будет скучно!!!" Ну и не успела у неё в голове оформиться эта мысль как она уже полулежала в конце лестницы с порваными связками...
Чтоб исчо раз я бухала водку в четверг!!! alco


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Пятница, 16 Марта 07, 12:37 | Сообщение # 144
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Короче едем вместо бара на маяковскую, в аквариум, уж больно погода хорошая

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
аркаша1488Дата: Пятница, 16 Марта 07, 21:11 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Лиса_Чернобурка, поверь викуся это ты сейчас так говоришь,дай только нога пройдёт и ты опять забухаешь!!!!!!только на этот раз надеюсь без проишествий biggrin !поверь мне я больше не позволю тебе упасть с лестницы ok
 
lex37_85Дата: Суббота, 17 Марта 07, 12:28 | Сообщение # 146
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
да уж smile алкашки две smile Не Вика, ты ваще прям зверь... Надо же так напиться было... Упал, очнулся гипс... smile

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 15:16 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lex37_85)
Надо же так напиться было

Я была трезвая!!!! просто бежала быстро... rolleyes


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
аркаша1488Дата: Вторник, 20 Марта 07, 22:02 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





викуся ты теперь не одна токая!!!!у меня тоже нога болит!!!!! sad завтра к херургу пойду!!!!!!ВОТ ДАЙТЕ ТОЛЬКО ПОПРАВИТСЯ,,И МЫ ВАМ С ВИКУСЕЙ ПОКАЖЕМ biggrin
 
lex37_85Дата: Вторник, 20 Марта 07, 22:51 | Сообщение # 149
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиса Чернобурка, давай рассказывай! Трезвая она была! Нализалась до поросячьего визга, теперь лапшу нам на уши вешает!

море пива и все для друзей! )))
 
аркаша1488Дата: Среда, 21 Марта 07, 00:20 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





а когда мы устроим шашлыки??????ДОВАЙТЕ УЖЕ КРУТО ОТДАХНЁМ!!!! spiteful
 
KisaДата: Среда, 21 Марта 07, 09:34 | Сообщение # 151
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю што шашлыки уже не за горами.....вот немного подсохнет.))))......и конечно надо штоб ктонить на разведку на наше место в парк сходил....возможно што шашлыки уже моно делать без боязни за свою обувь)))))....и кстати...поездку в сад аквариум надо повторить тока полным составом...ПОЛНЫМ(спецыально для михи.))))....)

отдыхать и барагозить....)))
 
аркаша1488Дата: Среда, 21 Марта 07, 12:08 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





нет на нашем месте сейчас полный пипец! sad !!!а это тот аквариум на мояковской,да????
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 21 Марта 07, 15:45 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (аркаша1488)
И МЫ ВАМ С ВИКУСЕЙ ПОКАЖЕМ

Да эт точно!!!)))) теперь вместе выздоравливать будем!)))))
Quote (lex37_85)
Лиса Чернобурка, давай рассказывай! Трезвая она была! Нализалась до поросячьего визга, теперь лапшу нам на уши вешает

Так! вот не надо грязи!!!! палку то не перегибай,я так с 9 класса не напиваюсь tongue biggrin
Quote (аркаша1488)
а когда мы устроим шашлыки??????ДОВАЙТЕ УЖЕ КРУТО ОТДАХНЁМ!!!!

yahoo предлагаю наметить шашлыки на 15 апреля!!! yahoo
держаться нету больше сил)))
Все высохнет,не сцать!!!


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Среда, 21 Марта 07, 17:04 | Сообщение # 154
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Викуль конечно ты можеш отпраздновать шашалыки 15 числа...спору нету))))...и как показала практика те не обязательно большое количества народа)))))....уж извини што не сможем посетить столь хорошо организованное мероприятие))))...мы уж какнить в клубе отметим))))...просто у нас концерт 14))

отдыхать и барагозить....)))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 21 Марта 07, 19:32 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, блин,ну до чего ж ты язва!!!
Quote (Kisa)
Викуль конечно ты можеш отпраздновать шашалыки 15 числа...спору нету))))...и как показала практика те не обязательно большое количества народа)))))....уж извини што не сможем посетить столь хорошо организованное мероприятие))))...мы уж какнить в клубе отметим))))...

sad cry ну исчо какую гадость мне скажешь? Так ты давай не стесняйся!
Вот этого:
Quote (Kisa)
просто у нас концерт 14))

И простого обьяснения мне вполне хватило бы...


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 08:55 | Сообщение # 156
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
ну ты знаеш...возможно простого объяснения бы может и хватило)))....но ....неудержался))).....прям так хотелось написать )))...ну вощем не суди строго))))))))))

отдыхать и барагозить....)))
 
lex37_85Дата: Четверг, 22 Марта 07, 09:59 | Сообщение # 157
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Вика! Солнце! Ты еще помнишь те дни, те безпробудные пьянки? Хорошие были времена! Одним словом- ДЕТСТВО!!! smile

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 22 Марта 07, 10:24 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, это было довольно жестоко с твоей стороны...

Quote (lex37_85)
Вика! Солнце! Ты еще помнишь те дни, те безпробудные пьянки? Хорошие были времена! Одним словом- ДЕТСТВО!!!

Да не то слово!!!))))) я вспоминаю каждый день))))))) вот эт отдых был)))) душа радовалась)))))


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Четверг, 22 Марта 07, 11:12 | Сообщение # 159
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
да.... Вот бы это все повторить...

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 22 Марта 07, 11:23 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
lex37_85, о чем речь!!! апрель,апрель))))) уже скоро))))

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Отдых » *ОТДЫХАТЬ И БАРАГОЗИТЬ*
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006