Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20 Апреля 24
04:06
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Отдых » *ОТДЫХАТЬ И БАРАГОЗИТЬ*
*ОТДЫХАТЬ И БАРАГОЗИТЬ*
KisaДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 12:32 | Сообщение # 21
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
любер...ты сам то вериш в культурный отдых)))))...да еще если все вместе ...да еще и с зарплатой lol )))

отдыхать и барагозить....)))
 
LuberecДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 12:46 | Сообщение # 22
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
попробовать то можно ? т.е. ПОПРОБОВАТЬ НУЖНО!!!! =)))) возьмем немного... рублей по кхм-кхм... ну ты понял=) т.е. со всей ЗП туда конешно не пойдем, иначе она вся там останится, или еще хуже, будем такими как Михаил после корпаротивки =)

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 12:54 | Сообщение # 23
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну тыже понимаеш шо ЗП и так там вся останеться,так што лучше сразу всю зарплату взять шоб по десять раз домой не бегать)))) biggrin

отдыхать и барагозить....)))

Сообщение отредактировал Kisa - Понедельник, 19 Февраля 07, 12:57
 
LuberecДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 12:57 | Сообщение # 24
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
жжОшь! =)))) лучше не брать всю, а то вот так домой забежишь за добавкой ЗП, тебя там хвать за загривок и спать уложуть! =) да еще и кляп в рот чтоб не буянил =)
Вот тебе и способ оборонительный от пьянства - родичи =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 12:59 | Сообщение # 25
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
неаааа...себя ята хорошо знаю ...я та полюбому отобьюся))))(я имею ввиду от родителей) И как раз шоб ентого избежать придеться сразу все брать

отдыхать и барагозить....)))
 
LuberecДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 13:14 | Сообщение # 26
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
ТРУС! =)))) не я больше 1000 не возьму =)))

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 13:18 | Сообщение # 27
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Ето ты трус)))) Боишся больше взять)))))

отдыхать и барагозить....)))
 
lex37_85Дата: Понедельник, 19 Февраля 07, 19:50 | Сообщение # 28
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
я вообще считаю, что больше 500 брать не стоит... Если всем скинуться и так получится не мало... А вообще, я хотел на Scorpions 2го числа съездить... Так что ближе к зарплате и разберемся...

море пива и все для друзей! )))
 
KisaДата: Вторник, 20 Февраля 07, 14:52 | Сообщение # 29
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
да нет....вот у мя предложение....взять по максимуму и поехать в бар-Wodstock))).....(прошу прощение за написание....непомню как правильно пишеться)....))))))

отдыхать и барагозить....)))
 
lex37_85Дата: Вторник, 20 Февраля 07, 15:14 | Сообщение # 30
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Kisа, ты че там забыл... У нас, что ли нет ничего приличного? По моему полно... "День сурка" не в счет- отстой полный!

море пива и все для друзей! )))
 
LuberecДата: Вторник, 20 Февраля 07, 17:00 | Сообщение # 31
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Woodstock, Киса ну что ты? забыл как твой прошлый басс звался? кстати реально в ночь с субботы на воскресенье, в числах 10 марта! блин кульно буит! =) отдохнем как никогда =)

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
LuberecДата: Вторник, 20 Февраля 07, 17:47 | Сообщение # 32
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну значит так, расскажу я вам рябята историю как хорошо наша группа умеет находить знакомство и общий язык с ХОРШИМИ людьми (с плохими почему-то не всегда получается)
Ночь 17 февраля, я просыпаюсь с похмела часиков в 11. Понимаю что скоро 18 февраля великий день, для великих дел, и, так как, мне не хочется больше спать и я испытываю огромнейшее желание опохмелиться, я решил не возвращаться в свое сонное царство. Первым делом, решил я, нужно поздравить двух ОЧЕНЬ хороших человечков с Д.Р. в 12 часов ночи (по наступлению 18 числа). Первой я позвонил Светику (Найт - наша стихоплетка и моя девушка), ее я поздравил любя, после чего имел место небольшой скандальчЕГ. Следующим в списке именинников был, многим известный, Роман Капуша, представитель байкерского движения на нашем прошлом концерте. Роман меня до того как я успел сказать хоть слово, облажил матом, мол какого черта и где я был целый день, что случилось с моим телефоном, и почему я никак не реагировал на все его попытки со мной связаться. (все вы конечно помните что я ТОЛЬКО проснулся в 11 часов вечера =) Ну я кое-как отмазался, после чего и поздравил, он сообщил что бухает на Чистых прудах в баре ВУДСТОК, и чтобы я тащил свою задни..у туда =) Пришлось ехать =)) сами понимаете....
... ментос свежее решение...
На сходку к ним в бар я решил поехать тока часиков в половину первого... И сразу же, испужавшись последвий моего пьянства решил взять для стоп крана, самого трезвомыслящего из нас человека - Киселя =) Кисель тр..хал мне мозги минут 40 но все-таки решил поехать. Мы взяли денег (заняли скорее - кстати кисель еще должен вернуть часть из них), и рванули на машине в ВУДСТОК. Доехали с пивом криками и матюгами, потому как водитель был не москвич и он никуя не шарил в ее улицах.
...пришли выпили закусили...
Дойдя до бара, сразу же обнаружили наличие немалого количества байкеров и также мы поняли что пива у нас еще дохр..на, выбрасывать грех, а на улице ХОЛОДНО. Пришлось оставить у входа...
Нас встретил Капуша очень хорошо сразуже познакомил со всем народом, и взамен оставленного только что пива выдал нам по чарке... потом еще... и еще.... и еЩе... и ЕщЕ...и ЕЩЕ.. и ЁЩЁ.. ии ЁЁ.. ааа ээ Ё... =))
...не все дошли до финиша, многих подкасил случай, и пали те смертью храбрых...
Кисель держался долго!!! но и этот боец меня покинул часов в 5... но дело не в этом. Мы до этого дела успели договорится о нашей будущей карьере, пиаре среди байкеров, ну и т.д. и т.п. Для начала нам предложили выступить в Егорьевске, в их клубе, со всеми вытикающими... еще.... и еЩе... и ЕщЕ...и ЕЩЕ.. и ЁЩЁ.. ии ЁЁ.. ааа ээ Ё... =)) =)) Вот. А потом уже можно будет легко договориться о Малоярославце!!!! но только в случае удачного выступления "среди своих" =)
...удручающее утро...
Ближе к утру, а если быть совсем точным 5.50 нам предложили как и всем остальный завсегдатаем этого хорошенького и миленького клуба, выйти! как это уже сделали все остальный wink начто официанты были высланы в х..й до момента полного опустошения наших стаканов... ( к тому моменту моего смелого напарника уже небыло рядом... он ушел проветрится в туалет =) в 6.20 от байкеров осталось тока два чел-ка, собственно Роман и его знакомый, к сожалению запамятовал его нэйм, так вот, мы решили что две последние кружки мы так и не осилим и осмелились покинуть заведение, а я пошел на поиски Киселя. Нашел я его в обнимку с многим известным приятелем и общим знакомым...
... мы поедем мы помчимся...
Выйдя на улицы я понял, что зря оставил пиво в баре недопитым, потому как мне резко захотелось пить!!!! и тут меня оченило! я же оставлял рядом со входом пЫВО!!!! нашел, открыл, отхлебнул, выкинул, ибо за ночь оно превратилось в кусок льда. Нас посадили в машину и отправили на Маяковскую, где мы вдвоем дошли до нашего драмера Руфуса и к нему завалились, прошу заметить что мы его предупреждали, и он согласился оказать нам эту помощь! (хотя я ему и сообщил ему об этом в 3 часа ночи)
... самое страшное что может случится...
Сон... ушел... боль... пришла... Про ту газовую камеру которую мы с Киселевым устроили у Руфа, даже писать не стоит. Без таблетки "от головы" я вообще жить не мог! А Кисель СОБАКА смотрелся гораздо живее меня, блондинчег хренов =( Руфуса мама от нас мягко говоря оболдела =)...

З.Ы. за все то время что мы провели с байкерами, мною было выпито окола 4-5 литров пЫва, киселевым поменьше, за все то что мы там выпили, мы практически ничего не истратили... Вывод: добрые и хорошие люди - похмелье нахаляву =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
lex37_85Дата: Вторник, 20 Февраля 07, 21:41 | Сообщение # 33
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Luberеc, ну ты это, здорово отдохнул + учесть твой язык красноречивый = супер история... Лан, шучу... Уже наслышан... smile о похождениях ваших с Киселем... smile жаль меня не было... Я б тож побарагозил с вами... smile ну а вообще, молодец, побольше таких историй на сайте и веселее станет НАМНОГО... smile

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 20 Февраля 07, 23:29 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Luberec, чтоб все так отдыхали ok

Quote
давайте в марте встретимся, как ЗП получим и на часика 3 в бильярд? пивко и культурный досуг =) как считаете? ну это так к примеру...

оч хорошая тема,я за))) ток моя маленькая стипендия ток около 25((((


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Вторник, 20 Февраля 07, 23:34 | Сообщение # 35
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Вика, мы уже это предложили, тока пока не решили где именно... Любер и Кисель предложили хорошую идею, в принципе, тока далековато...

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 20 Февраля 07, 23:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
lex37_85, я и не предлагаю вроде,а высказываюсь "ЗА",или вы может быть в троем пойти решили?

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Вторник, 20 Февраля 07, 23:43 | Сообщение # 37
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
нет конечно... Тебя возьмем обязательно! Какой отдых без тебя... wink

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 20 Февраля 07, 23:47 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
lex37_85, эт даааа.... king newrus

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Четверг, 22 Февраля 07, 10:34 | Сообщение # 39
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
оч хорошая тема,я за))) ток моя маленькая стипендия ток около 25((((
Quote

ну и что , подумаешь у нее 25 стипендия, а ты с февраля копи =)



Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
LuberecДата: Четверг, 22 Февраля 07, 10:34 | Сообщение # 40
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Luberec)
оч хорошая тема,я за))) ток моя маленькая стипендия ток около 25((((Quote

ну и что , подумаешь у нее 25 стипендия, а ты с февраля копи =)


опять я все криво написал =))))


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Отдых » *ОТДЫХАТЬ И БАРАГОЗИТЬ*
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006