Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17 Апреля 24
00:04
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Отдых » *ОТДЫХАТЬ И БАРАГОЗИТЬ*
*ОТДЫХАТЬ И БАРАГОЗИТЬ*
KisaДата: Вторник, 27 Февраля 07, 12:31 | Сообщение # 61
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
ну шо я могу сказат......прочитал я поведанную любером историю.....вспомнил все в красках ...и чуть не расплакался...очень хоца посетить место былой славы))))))...так шо я думаю вопрос решен....вудсток и все тут...тем более шо там живая музыка...)))

отдыхать и барагозить....)))
 
lex37_85Дата: Вторник, 27 Февраля 07, 12:36 | Сообщение # 62
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Кisа, я не против был бы послушать и другие предложения, может че и интересненькое будет, хотя тоже не против вудстока...

море пива и все для друзей! )))
 
LuberecДата: Вторник, 27 Февраля 07, 16:48 | Сообщение # 63
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Чернобурка, ты на меня постоянно наезжаешь! мы с Лексом не приказали всем идти туда-то куда-то, а выразили свое мнение что мы - ЗА, те кто против и те у кого есть другие предложения отписываются ниже... =Р

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 27 Февраля 07, 18:45 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, Luberec, lex37_85, а хотите я вас всех обломаю?)))))))
На сколько мне известно Вудсток закрыли... rolleyes кстати я не была против него meowth

Luberec, просто твоя манера иногда изъяснять свои мысли меня частенько напрягает) и я ну никак не могу удержаться чтоб не раскритиковать её в пух и прах) Прости!))) а так я знаю что ничего плохого ты не замышляешь) friends


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Вторник, 27 Февраля 07, 23:22 | Сообщение # 65
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ну в пух и прах у тебя еще ни разу, кстати, не получилось... Так, тока попытки... smile

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 28 Февраля 07, 00:16 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
lex37_85, хм... даже если это и было бы так,не суди о том чего знать не можешь... tommy и хватит заступаться за любу,подмазываешься чтоль? vinsent

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Среда, 28 Февраля 07, 08:21 | Сообщение # 67
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
да нет, не подмазываюсь. ну может самую капельку... smile шучу...

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 28 Февраля 07, 10:54 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну да... Я была права, Luberec, Kisa, не получится у вас освежить счастливые воспоминания... мне искренне жаль cry
http://www.woodstock.ru/


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Среда, 28 Февраля 07, 14:04 | Сообщение # 69
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
Ну да... Я была права, Luberec, Kisa, не получится у вас освежить счастливые воспоминания... мне искренне жаль http://www.woodstock.ru/

Самый прикол, в том что как только я увидел это сообщение я вспомнил, что действительно его собирались закрывать... нам об этом еще официантка рассказывала, а я забыл =)))


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
lex37_85Дата: Среда, 28 Февраля 07, 22:47 | Сообщение # 70
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
не, товарищи, это очень плохо! Может тада еще кто нить че предложит? В нашем районе, если честно, не очень охота...

море пива и все для друзей! )))
 
padlaДата: Четверг, 01 Марта 07, 09:14 | Сообщение # 71
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
всем привет!!! молодцы, ребята круто отдыхаете, эх хочу я к вам, да не могу... а то непременно внес бы свою скромную лепту в ваш отдых...ххыхы... :))
у меня тут предложение, собирайте кчу народу и двигайте ко мне в питер на выходные летом, когда белые ночи будут, красота невозможная, честное слово, заодно и питеру покажем как тушино гуляет :))
 
lex37_85Дата: Четверг, 01 Марта 07, 11:14 | Сообщение # 72
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
раdlа, дарова вояка! smile сто лет тебя не слышно... По поводу Питера пока не знаю, что то я сомневаюсь, что народ поедет... Было бы здорово конечно отдохнуть у вас там smile

море пива и все для друзей! )))
 
padlaДата: Четверг, 01 Марта 07, 11:49 | Сообщение # 73
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно здорово было бы:))) нева точно из берегов бы вышла... гыгыгы...а не слышно меня было потому что по рпиезду у меня телефон сломался на хер и я долго без связи с внешним миром сидел...
 
lex37_85Дата: Четверг, 01 Марта 07, 14:11 | Сообщение # 74
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
не, мне не надо, что бы Нева из берегов выходила... Не горю желанием в этой воде купаться smile так, чтоб тока волны поднялись повыше... smile

море пива и все для друзей! )))
 
LuberecДата: Четверг, 01 Марта 07, 14:29 | Сообщение # 75
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Ладно, Мэлище, острухий фрэнд! будем мы у тебя в Питере этим летом =)

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
lex37_85Дата: Четверг, 01 Марта 07, 14:41 | Сообщение # 76
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Lubеrес, значит ты поедешь? Это хорошо... Надо еще кого нить с тобой взять...

море пива и все для друзей! )))
 
RufusДата: Четверг, 01 Марта 07, 23:45 | Сообщение # 77
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Не ну впринцепе можно летом поехать.....=))))Если все намана будит=))Народ правда вот думаю будит тяжело собрать....=)))И кстати вот что еще хотел сказать вы темы отдельно создавайте.....в этой хорош писать а то она щяс разрастеться пипец.....=)))))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ



Сообщение отредактировал Rufus - Четверг, 01 Марта 07, 23:57
 
lex37_85Дата: Пятница, 02 Марта 07, 08:28 | Сообщение # 78
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ну и пусть себе растет... Значит пользуется популярностью... А это же хорошо... smile

море пива и все для друзей! )))
 
ИЗВЕРГДата: Пятница, 02 Марта 07, 12:04 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
да народ!!! есть предложение сходить на шашлычки !!!когда будет потеплее соответственно!!!погодка наладится и можно будет отдохнуть неподетски!!! как в старые добрые времена!!! (кто тусит со мной,тот знает)


Молитесь гопники! я уже иду !
 
lex37_85Дата: Пятница, 02 Марта 07, 12:53 | Сообщение # 80
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
о да, детка! Мы это знаем! smile предложение, кстати, более чем заманчивое! Я всеми руками и ногами ЗА!

море пива и все для друзей! )))
 
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Отдых » *ОТДЫХАТЬ И БАРАГОЗИТЬ*
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006