Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 24
10:58
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты группы Барагоз » 14 апреля город Егорьевск (Первые гастроли...)
14 апреля город Егорьевск
RufusДата: Понедельник, 09 Апреля 07, 21:36 | Сообщение # 21
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kisa)
вощем открытие байкерского сезона перенесли как раз на 14 число))).....и потом возможно некоторые из них....приедут в клуб))))))......

ой мама.......мне уже страшно......=)))0Интересно мы хоть 15 того вернемся.....=))))))
Quote (Лиса_Чернобурка)
А раз уж не напиться никак не получится...)) то заранее извините если что

это правильно....=)))))))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
KisaДата: Вторник, 10 Апреля 07, 09:07 | Сообщение # 22
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
....да уж.....кто кстати на електричке едет?)))..признавайтесь))....и Вик ты зря радуеся)))...екшен конечно буит...)))...правда так может случиться что уж больно сильный екшен буит))))).....на твоем месте я бы подумал о целесообразности етой поездки))))

отдыхать и барагозить....)))
 
BuZZ_FuZZДата: Вторник, 10 Апреля 07, 09:13 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот пока не решил, как удобнее - на электричке или на точиле.....
Кстати, Kisa, так как клуб называитца-то и где он находится????


Бетономешалка - мешает бетон...
 
KisaДата: Вторник, 10 Апреля 07, 10:14 | Сообщение # 24
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
да блин...он там во всем городе один....Там все знають где находиться байкерский клуб...))...а как он называеться я ненаю...по моему у него даж названия нету)

отдыхать и барагозить....)))
 
BuZZ_FuZZДата: Вторник, 10 Апреля 07, 21:06 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм......а как сами участники группы намереваются искать этот клуб????
И ещё вопрос: сколько будет стоит удовольствие вас послушать и в котором часу ожидать ваше выступление?


Бетономешалка - мешает бетон...
 
NoElДата: Вторник, 10 Апреля 07, 22:44 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиса_Чернобурка, понимаю...жалко конесчно...ну чтож придется обойтиь байками и анектодами....,т.е. устным отчетом о пережитом! sad
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 10 Апреля 07, 22:49 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
NoEl, ну уж нееет))))) я буду стоять на своем... bb Ибо я ХОЧУ экшн!!! Оччень,устала тупо бухать... скучная жизнь какая то выходит...

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
RufusДата: Вторник, 10 Апреля 07, 23:46 | Сообщение # 28
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Лиса_Чернобурка, там я чуствую будит такой экшан...группа Барагоз его обеспечит!!! =))))Зажгем по полной!!! =)))))))))))))Осталось кстати 3 дня....до часа Х!!

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
NoElДата: Среда, 11 Апреля 07, 01:25 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиса_Чернобурка, что значит "ну уж нееет))))) я буду стоять на своем... "???енто вы об чем???

Добавлено (11 Апреля 07, 01:25)
---------------------------------------------
Rufus, вы главное,после этого часа Х живыми и здорывыми вернитесь,вы нам здесь нужны,а то.. cry как же вы тут бз вас-то..... sad

 
KisaДата: Среда, 11 Апреля 07, 08:34 | Сообщение # 30
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Буз Фуз.....мы та знаем где находиться клуб....мы там просто уже были)))...а если ты хош приехать..то вход для всех наших -БЕСПЛАТНО.....и если ты поедеш на електричке,то мы вас на платформе встретим и довезем до клуба))

отдыхать и барагозить....)))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 11 Апреля 07, 20:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NoEl)
Лиса_Чернобурка, что значит "ну уж нееет))))) я буду стоять на своем... "???енто вы об чем???

это значит что меня устный отчет уж никак не устроит и не поеду тока если случится катаклизм мирового масштаба


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
NoElДата: Среда, 11 Апреля 07, 23:22 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиса_Чернобурка, тык этож я про себя...мне как раз больше фотоотчет нравится,за неимением собственных впечатлений! cool
 
KisaДата: Четверг, 12 Апреля 07, 08:27 | Сообщение # 33
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Так.....викуль...мыж вроди договорились.....нечего там делать барышням....)))..

отдыхать и барагозить....)))
 
LuberecДата: Четверг, 12 Апреля 07, 10:00 | Сообщение # 34
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kisa)
Так.....викуль...мыж вроди договорились.....нечего там делать барышням....)))..

как никогда ты вовремя это сказал =) аж за два дня!


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 12 Апреля 07, 11:31 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kisa)
Так.....викуль...мыж вроди договорились.....нечего там делать барышням....)))..

Нечего делать барышням? прикинусь парнем)))))))) блин...


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................


Сообщение отредактировал Лиса_Чернобурка - Четверг, 12 Апреля 07, 14:01
 
LuberecДата: Четверг, 12 Апреля 07, 13:59 | Сообщение # 36
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
http://egormsk.ru/info/guest.html

До Егорьевска можно добраться железнодорожным и автомобильным транспортом. Из Москвы ходят электрички (Москва-Егорьевск или Москва-Воскресенск) все идут с Казанского вокзала. Также в город можно добраться на автобусе № 325 от автостанции «Выхино» (метро Выхино). Время в пути 1:35-2:00. Расстояние 93,2 км. Цена билета 90 р. (полуэкспресс), экспресс — 100 р. (по состоянию на 23.05.2006). Если вы добираетесь на личном автотранспорте, то нужно выехать на Рязанский проспект в сторону области, а затем добираться до города по Егорьевскому шоссе.


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 12 Апреля 07, 14:20 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, ладно.. я не поеду...

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
NoElДата: Четверг, 12 Апреля 07, 15:49 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Kisa, я вот как-то,простите,не поняла вашего заявления "нечего там делать барышням....))).. "???что это значит????там что мальчишник устраивается что ли,а я думала вы туда с концертом едите и для фанатиа нет различий полов!!! ну вы бы сразу тогда написали список нежелаемых гостей!!!! angry
 
LuberecДата: Четверг, 12 Апреля 07, 18:38 | Сообщение # 39
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NoEl)
Kisa, я вот как-то,простите,не поняла вашего заявления "нечего там делать барышням....))).. "???что это значит????там что мальчишник устраивается что ли,а я думала вы туда с концертом едите и для фанатиа нет различий полов!!! ну вы бы сразу тогда написали список нежелаемых гостей!!!!

Дело не в этом, дело в том что девушек там МАЛО, а парней - быдла МНОГО, и конечно они захотят к девушкам того, а мы следить постоянно за девушками не могём! а парни как нить сами за себя постоят, да и кому они нужны - эти парни =)) за счет всего вышеизложенного мы и не хотим брать с собой девушек!, парней - пожалуйста, девушек нихт! если только они не со своими парнями которые смогут за них всегда постоять, но тут напрашивается вопрос? почему же тогда мы (группа "БарАгоЗ") не взяли своих девушек. Ответ довольно прост: 1. группа будет заниматься организационными вопросами, выступлений в дальнейшем. 2. Будет знакомства с нужными и не нужными людьми... девушки от этого могут отвлечь. а 3. просто хочется отдохнуть (ну это лично мне, не знаю как остальные) ИМХО в таких местах уж лучше я буду отдыхать один, ни за кого не волнуясь =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
NoElДата: Четверг, 12 Апреля 07, 19:33 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Luberec, ну так сразу бы и сказала,что деаушки ваши ваши вам мешают! cool и кстати говоря, девушки все-таки не беспомощные существа,могут и сами за себя постоять, а тут получается,что девушки-это какие-то мешки,которые не хочется брать с собой,чтоб они не мешались, да и дома они буду в большей сохранности.... sad
 
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты группы Барагоз » 14 апреля город Егорьевск (Первые гастроли...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006