Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 24
03:15
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Досуг » что мы смотрим? (новинки кино, мультов и т.д.)
что мы смотрим?
†ВаКцИнА†Дата: Воскресенье, 22 Июля 07, 21:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот не могла удержаться что б не от писать..
Посмотрела Металоапокалипсис. Не уверена что такой мултьфильм надо было так пиарить, да еще и больше 2-х месяцев. Мультипликация напоминает "Бивиса и Батхеда", только в "Б&Б" она лучше. Сюжет бредноват и скушноват, юмора не хватает. Мульфильм напомнил мне произведение Тони Уайта "Сатана! Сатана! Сатана!", только вот оно получше поскольу оно уж совсем отмороженно-бредовое. Единственное что, музыка звучащая в мультфильме неплохая. Есть сильное подозрение, что этот "шедевр" надо смотреть без перевода. biggrin

З.Ы. От мульфильма остается впечателние что его снимали люди далекие от металла и спользовали они для него набор штампов которые всем известны, хотя в титрах проскакивает что к мульту каким-то боком прислонилась фирма Gibson, это все равно как снимать используя в качестве основы одно из "101 правило" да и то прикольней получится. Вообщем как я уже сказала на мой вкус не хватает хорошего юмора..


Пускай вершат над ней обряд - поют за упокой!
О самой царственной скорбят - о юности такой.
 
ЛегычДата: Четверг, 26 Июля 07, 14:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит Gibson просто рекламируют свои гитары...неплохая идея...
 
LuberecДата: Четверг, 26 Июля 07, 15:28 | Сообщение # 3
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня все смотри СВАХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хэви метал мальчики и девочки в каждое рыло.

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
ЛегычДата: Пятница, 27 Июля 07, 12:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ктонибуть это записал? biggrin
 
†ВаКцИнА†Дата: Пятница, 27 Июля 07, 13:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Легыч,
конечно!!! как же без этого biggrin


Пускай вершат над ней обряд - поют за упокой!
О самой царственной скорбят - о юности такой.
 
Форум группы Барагоз » Барагоз и ... » Досуг » что мы смотрим? (новинки кино, мультов и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006