Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 24
10:17
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » Маленькое ЧП
Маленькое ЧП
RufusДата: Воскресенье, 25 Февраля 07, 14:29 | Сообщение # 1
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Короче народ котороый звонит на мою мобилу и не может дозвониться приношу извинения так как мобильник у меня отобрали предки.......так что я теперь без мобильника.....=((((И почти без нета так как и комп у меня тоже отрубил......вообшем вот такая вот фигня......

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Лиса_ЧернобуркаДата: Понедельник, 26 Февраля 07, 10:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Это в чем же ты так провинился? sad

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Понедельник, 26 Февраля 07, 11:01 | Сообщение # 3
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
гы гы гы ЛОЛ =))))) как же ты это сообщение написал, это вопервых?! а во вторых, какое право они имеют на твой мобильник ? да и на ПК кстати тоже? Руф, пора отстаивать свои права =)

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
RufusДата: Понедельник, 26 Февраля 07, 14:52 | Сообщение # 4
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Лиса_Чернобурка, Ну вот так вот все смертные грехи повесили на меня.. в общем долго объяснять....если в крации то у мамы просто было плохое настроение
Luberec, ну как всегда ты у нас самый умный......отвечаю на во-первых ну как не странно во-первых у меня дома есть еще один комп....ну а во вторых комп есть у Ленки где я очень часто нахожусь.....
на тему второго....право уж на то пошло имеют полное.....да и на ПК тоже....а насчет прав уж что то не припомню когда тебя выгнали из дома чтоб ты что то там отстаивал.......=)))))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
lex37_85Дата: Понедельник, 26 Февраля 07, 17:40 | Сообщение # 5
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
smile Rufus smile веселая история была... smile Любер меня тада рассмешил... smile

море пива и все для друзей! )))
 
RufusДата: Понедельник, 26 Февраля 07, 19:14 | Сообщение # 6
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
lex37_85, всмысле????=)))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
lex37_85Дата: Понедельник, 26 Февраля 07, 20:08 | Сообщение # 7
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
весело было перед тем, когда он помирился с мамой... Я уже собрал народ, что бы помочь вынести вещи и компьютер.... Идем, значит, к нему, на полпути встречаемся.... И он заявляет, что помирился, за это пришлось, конечно выпить... Ну и как обычно я напился... Вот тока Андрей, после этого не пил.... Пару дней.... smile эту историю, конечно, надо было выкладывать немного в другой теме, ну да ладно... smile

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 27 Февраля 07, 10:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Rufus,
Quote
уж что то не припомню когда тебя выгнали из дома чтоб ты что то там отстаивал.......=)))))

отлично подъебнул!!! friends


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Вторник, 27 Февраля 07, 15:04 | Сообщение # 9
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rufus)
а насчет прав уж что то не припомню когда тебя выгнали из дома чтоб ты что то там отстаивал.......=)))))

ошибаешся друг мой, какраз когда я начал их отстаивать меня и приняли обратно +))) а именно я пришел домой, и попросил мать отдать мне мой ПК, телефон, вещи и т.п. То, что принадлежит мне и было куплено на мои деньги =)))

После этого сразу все встало на свои места и меня пригласили обратно =)))


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
LuberecДата: Вторник, 27 Февраля 07, 15:07 | Сообщение # 10
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
отлично подъебнул!!!

неудачно подъебнул ибо в основном было диаметрально наоборот =))) и ты обламалась дорогая моя =))) муваха


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 27 Февраля 07, 18:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Luberec, ну лан,хоть разок насладись моей ошибкой,а то так редко у тебя появляется подобный шанс))) lol wink

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Среда, 28 Февраля 07, 13:52 | Сообщение # 12
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
а то так редко у тебя появляется подобный шанс))

наивная, бедная девочка.... чаще чем ты думаешь родная... tongue


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 28 Февраля 07, 18:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Luberec)
чаще чем ты думаешь родная...

Что ж тогда ты этими шансами не пользуешься? А,я поняла! Ты просто меня жалеешь наверно,да? Как это великодушно с твоей стороны! cry
lol


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................


Сообщение отредактировал Лиса_Чернобурка - Среда, 28 Февраля 07, 18:04
 
lex37_85Дата: Среда, 28 Февраля 07, 22:33 | Сообщение # 14
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиса Чернобурка, жаль тебя седня не было с нами, Любер отжигал по полной... Мы ваще все попадали... smile

море пива и все для друзей! )))
 
LuberecДата: Четверг, 01 Марта 07, 11:32 | Сообщение # 15
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
Что ж тогда ты этими шансами не пользуешься? А,я поняла! Ты просто меня жалеешь наверно,да? Как это великодушно с твоей стороны!

нет просто большинство моего стеба ты не замечаешь, зато замечают все окружающие wink и вообще, разговор пошел не по теме


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
RufusДата: Четверг, 01 Марта 07, 23:55 | Сообщение # 16
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Лиса_Чернобурка, Luberec, lex37_85, Чет вы и правда не по теме тут начали базарить.....=))))
Luberec, А на тему отстаивать права....по хорошому комп и телефон енто я не на свои деньги покупал.....кстати я особо и не парюсь над этой темой......=)))))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Лиса_ЧернобуркаДата: Понедельник, 05 Марта 07, 10:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lex37_85)
Лиса Чернобурка, жаль тебя седня не было с нами, Любер отжигал по полной... Мы ваще все попадали...

И что ж он интересно смог выдать то смешного? Рак на горе наверно... wizard biggrin

Quote (Rufus)
Лиса_Чернобурка, Luberec, lex37_85, Чет вы и правда не по теме тут начали базарить.....=))))

как это не по теме?)))) общий раздел по моему ваще называется "Флуд"!!! Так что самое оно!!!

Quote (Luberec)
нет просто большинство моего стеба ты не замечаешь, зато замечают все окружающие
Не льсти себе!))) Если Лекс тя поддерживает это исчо ничего не значит,ибо этот нахал частенько встает в оппозицию мне tongue


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Понедельник, 05 Марта 07, 11:38 | Сообщение # 18
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиса Чернобурка, спасибо за комплимент! И не так уж часто я встаю в оппозицию... smile

море пива и все для друзей! )))
 
KisaДата: Понедельник, 05 Марта 07, 15:15 | Сообщение # 19
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
знаете.....мне ща ваще смеюся...катаюсь.....блин ....ну вощем....Викуль.....нехочу тя обидеть...но реально.....ты не разу не смогла подъебнуть любера.....но тока ненадо беситься.....))))....и вообще хорош всякую фигню разводить.....не ну конечно я понимаю что раздел для флуда.....ну ненадо тут заниматься обсером друг друга....не ну конечно я понимаю шо ето в шутку...но как говориться -в каждой шутке есть доля шути.....и именно так (я не ошибся в написании данной истины)..)))

отдыхать и барагозить....)))
 
LuberecДата: Понедельник, 05 Марта 07, 17:31 | Сообщение # 20
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » Маленькое ЧП
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006