Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28 Марта 24
12:20
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Технические вопросы » По поводу сайта...
По поводу сайта...
RufusДата: Среда, 07 Марта 07, 00:38 | Сообщение # 1
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
У кого какие предложения???Или наоборот может что исправить??Вообшем говорим не стесняемся...=)))) biggrin

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
lex37_85Дата: Среда, 07 Марта 07, 00:40 | Сообщение # 2
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
форум упрости немого... Че то слишком много разделов...

море пива и все для друзей! )))
 
RufusДата: Среда, 07 Марта 07, 02:39 | Сообщение # 3
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
lex37_85, Хммм...мне кажеться в самый раз.....=)))
Кстати вот раздел музыка сделал нармыльный....И какие предложения по сайту....=))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
LuberecДата: Среда, 07 Марта 07, 10:28 | Сообщение # 4
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
не уверен что для фан арта нужно было делать отдельный раздел, можно было бы фан-арт поместить в фан клуб

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
LuberecДата: Среда, 07 Марта 07, 10:33 | Сообщение # 5
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
в разделе фото.... Там ссылки на фотоальбомы находятся сбоку, лично я эти ссылки нашел с трудом тока что, а до этого перемещался через ж...у, короче предлагаю сделать лишнюю страничку: щелкаешь на раздел "фото", а там в центре страницы находятся ссылки на разделы. в центре а не сбоку, мне кажется так будет удобнее, к каждому разделу строчечку: когда были сделаны последние обновления, и маленькая фоточка одной из последних добавленных.
Сложно? или может не замарачиваться?


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
LuberecДата: Среда, 07 Марта 07, 13:24 | Сообщение # 6
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Предложение к анкетам, почему бы не выкладывать вопросы и на форум, тем у кого руки не доходят до ворда, согласен что так будет сложно выбрать самые популярные, но зато и по 20 раз одно и тоже читать не придется... А если кто-то будит нести чушь безудержную, то сразу в бан на неск. часиков или деньков, а то тут похабчиков хватает, знаю я их. А некоторые могут там же выкладывать с какими вопросами других людей они согласны и солидарны, или против чьих.. ну как-то так

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
RufusДата: Среда, 07 Марта 07, 16:17 | Сообщение # 7
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Luberec, поповоду фан-арта согласин с тобой=))))Уже сделал=)))
На тему фоток очень хорошое предложение!!!Сделаю!=)))Надо будит тока подумать как лучше....=))))
А вот с анкетами.....пусть люди сначала присылают а потом мона будит опрос устроить...кому какие вопросы больше нравяться...вот и все....=))))или вообше из всех присланых вопросов анкету сделать....тоже выход=))))
Кстати как раздел музыка намана?????


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
LuberecДата: Среда, 07 Марта 07, 22:20 | Сообщение # 8
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
z
Quote (Rufus)
Кстати как раздел музыка намана?????

пока не смотрел, ща гляну


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
LuberecДата: Среда, 07 Марта 07, 22:24 | Сообщение # 9
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rufus)
Кстати как раздел музыка намана?????

Руф честно? блин я конечно понимаю что мы тебе постоянно говорим что мол очки и очки... но блин я никогда не думал что ты НАСТОЛЬКО слепой! блин сделай ты шрифты уровновешенно, сделай поменьше... ИМХО


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
lex37_85Дата: Четверг, 08 Марта 07, 13:43 | Сообщение # 10
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
по поводу раздела музыки Любер прав. Сделай шрифт поменьше... и, кстати, я давно уже говорил, что людей, которые на сайте матом ругаются надо наказывать, хоть и свои... Надо же хоть какое нить приличие соблюдать... Вот тока как это сделать самому я не знаю...

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Пятница, 09 Марта 07, 14:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Luberec)
А если кто-то будит нести чушь безудержную, то сразу в бан на неск. часиков или деньков, а то тут похабчиков хватает, знаю я их

Quote (lex37_85)
я давно уже говорил, что людей, которые на сайте матом ругаются надо наказывать, хоть и свои...

Ха! Господи,да где у вас голова то? Наказывать,в бан... Вы с кем потом разговаривать будете? Так парочку раз сделаете и все вопросы будете между собой
решать! Тоже мне... newrus
Quote (Rufus)
пусть люди сначала присылают а потом мона будит опрос устроить...

Мне влом например этим заниматься,да я и слабо понимаю задумку ваще. Форум было бы создать разумнее,и пример бы сразу показали...


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
RufusДата: Воскресенье, 11 Марта 07, 00:05 | Сообщение # 12
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Luberec)
блин сделай ты шрифты уровновешенно, сделай поменьше...

Quote (lex37_85)
Сделай шрифт поменьше...

Все сдела уменьшил=)))))

А вот с банами это кончно ненадо а вот предуприждения готов давать...=)))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 21 Марта 07, 19:49 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Предлагаю сделать раздел с текстами песен и аккордами!!!)))) я б вот с удовольствием попробовала сыграть НЕ ПЛЕТИ или ХРАНИТЕЛЯ)))) Эт будет здорово!!! за одно и с текстами все ознакомятся ибо на концертах обычно мало че понятно...

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 09:01 | Сообщение # 14
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Руф......в конце крнцов удали уже старые теммы.....они глаза мазолят уже..так што давай дерзай)))

отдыхать и барагозить....)))
 
KisaДата: Четверг, 29 Марта 07, 09:26 | Сообщение # 15
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
руфус ......лентяище.......где продолжение летописи?.....почему в ней же не исправлены ошибки..по поводу реп на вилд саунде?.......почему до сих пор существуют темы которые не используються?

отдыхать и барагозить....)))
 
GrafДата: Четверг, 29 Марта 07, 09:32 | Сообщение # 16
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Так бл....!!!! angry2 Чё за Х. .. твориться?!! Ничего что сказали не сделано!!! И где собственно ето всё??? !!! бл.. Админа на мыло!!!! loony
 
LuberecДата: Четверг, 29 Марта 07, 11:17 | Сообщение # 17
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
Предлагаю сделать раздел с текстами песен и аккордами!!!)))) я б вот с удовольствием попробовала сыграть НЕ ПЛЕТИ или ХРАНИТЕЛЯ)))) Эт будет здорово!!! за одно и с текстами все ознакомятся ибо на концертах обычно мало че понятно...

Согласен ПОЛНОСТЬЮ!


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
RufusДата: Четверг, 29 Марта 07, 11:43 | Сообщение # 18
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Luberec)
Quote (Лиса_Чернобурка)
Предлагаю сделать раздел с текстами песен и аккордами!!!)))) я б вот с удовольствием попробовала сыграть НЕ ПЛЕТИ или ХРАНИТЕЛЯ)))) Эт будет здорово!!! за одно и с текстами все ознакомятся ибо на концертах обычно мало че понятно...

Согласен ПОЛНОСТЬЮ!


ну кто возьмется подготовить все это??? =))))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
GrafДата: Четверг, 29 Марта 07, 13:31 | Сообщение # 19
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
moil Уже всё готово только выложить и всё... smile
 
NoElДата: Пятница, 30 Марта 07, 01:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
уважаемые модераторы сайта БАРАГОЗ!!! прошу отнести рассмотреть мое предложение со всей серьезностью!!!! тема такова,что когда та или иная тема затягивается на несколько страниц,то открывается она не с последних записей ,а с первой страницы...мне кажется это не совсем удобным,может стоит это как-то изменить,ради удобства ваши горячо любящих фанатов!) не знаю на колько ясно я смог выразить свои мысли,но хотя бы поптайтесь не оставить это сообщение без внимания!) cool tongue

Добавлено (30 Марта 07, 01:10)
---------------------------------------------
обсолютно поддерживаю Лиса_Чернобурка, в отношении текстов,поскольку на концертах хочется подпевать,а текста не знаешь..... sad

Добавлено (30 Марта 07, 01:12)
---------------------------------------------
и еще одно,по поводу нагромождения форума, ну очень переборщили,итак сложно разобраться во всей паутине, а тут еще такое множество разделов и подразделов....многие думаю стоит со временем убирать,за ненадобностью! wink

 
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Технические вопросы » По поводу сайта...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006