Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16 Апреля 24
17:08
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mike-Shin  
Форум группы Барагоз » Состав группы барагоз » Миша Шишкин » Итак...
Итак...
Mike-ShinДата: Суббота, 10 Марта 07, 02:25 | Сообщение # 1
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
С сегодняшнего дня разрешаю задавать мне вопросы! crazy Дерзайте, сыны отечества! (Девушки, пишите в личку! ) cool

"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)

Сообщение отредактировал Mike-Shin - Суббота, 10 Марта 07, 02:25
 
lex37_85Дата: Суббота, 10 Марта 07, 11:33 | Сообщение # 2
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mike-Shin)
(Девушки, пишите в личку!)
а почему тока девушки? Я тоже хочу... smile


море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Суббота, 10 Марта 07, 17:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lex37_85)
Quote (Mike-Shin)
(Девушки, пишите в личку!)
а почему тока девушки? Я тоже хочу...

о боже!!! хотя... ничего нового biggrin
Mike-Shin, если мы будем писать в личку,на форуме останутся ток мужские сообщения! И все умрут от скуки,читая посты... Все меньше и меньше перед глазами горячих фанатов станет мелькать привычная асфальтовая страничка,уже такая милая и радующая глаз... перестанет народ появляться на,и без того тихом,сайте славной доброй группы Барагоз...


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
Mike-ShinДата: Суббота, 10 Марта 07, 17:31 | Сообщение # 4
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Nastasiya,
Меня насильно в лечебном заведении удерживали!)))) Впрочем, это пошло мне на пользу! Обещаю, как только герр Любер доедет до меня наконец-то...))) ...мы наваяем новую песню, и она будет тяжелой и злой!!!)))) Но колбасной!))))
Quote (lex37_85)
Я тоже хочу...

И ты пиши, друг!)))
Quote (Лиса_Чернобурка)
о боже!!!

Не надо официоза! Можно просто Майк...))))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
Mike-ShinДата: Вторник, 13 Марта 07, 12:34 | Сообщение # 5
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Народ! Если серьезно, то задавайте вопросы, задавайте! Если что по гитаре спросить хотите, по технике, по звуку, или вообще по музыке - спрашивайте, не стесняйтесь!))

"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
lex37_85Дата: Среда, 14 Марта 07, 00:26 | Сообщение # 6
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ну если, по поводу гитары и музыки... Лучше приезжай к нам... Покажешь... за стаканчиком... smile

море пива и все для друзей! )))
 
Mike-ShinДата: Среда, 14 Марта 07, 01:08 | Сообщение # 7
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lex37_85)
Покажешь... за стаканчиком...

Не, я либо показывать, либо за стаканчиком!))) Совмещение не удается...)))) МУВА-ХА-ХА!!!))))))
Просто мляяяя...Ну спросите меня КТО-НИБУДЬ!!! Я же поумничать хочу!!!)))) БУГАГА!!! Так сказать...))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)

Сообщение отредактировал Mike-Shin - Среда, 14 Марта 07, 01:09
 
KisaДата: Среда, 14 Марта 07, 10:04 | Сообщение # 8
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Коллега я бы хотел побольше узнать о рацыональном построении сиквенцый....а так же побольше о прямом предназначении миксалодийского лада)))))

отдыхать и барагозить....)))
 
Mike-ShinДата: Среда, 14 Марта 07, 11:15 | Сообщение # 9
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Kisa,
Рациональное построение секвенций лучше начинать в мажорной пентатонике бокса формы ЛЯ, с последующим добавлением дважды ионийского лада!))

Прямое назначение миксолидийского лада в обыгрывании кварт-секст-аккордов, а также в унижении басистов путем доказательства их ничтожности! biggrin МУВА-ХА-ХА!!!!
Подробнее на эти темы можно пообщаться с профессором Шкарупиным. Также посетите его семинар "Актуальные проблемы фригийского лада в современном постиндустриальном обществе" biggrin


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
KisaДата: Среда, 14 Марта 07, 11:29 | Сообщение # 10
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо дорогой коллега.....)))))...вы мне очень помогли в осмыслении данной проблемы....постораюсь обращаться к вам с советом почаще)))))...ржу немогу)) lol

отдыхать и барагозить....)))
 
Mike-ShinДата: Среда, 14 Марта 07, 14:37 | Сообщение # 11
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kisa)
Спасибо дорогой коллега.....)))))...вы мне очень помогли в осмыслении данной проблемы

Поверьте, уважаемый коллега, мои советы - лишь жалкая попытка достичь величия лекций проф. Шкарупина! tongue smile biggrin


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
LuberecДата: Пятница, 16 Марта 07, 11:08 | Сообщение # 12
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mike-Shin)
Рациональное построение секвенций лучше начинать в мажорной пентатонике бокса формы ЛЯ, с последующим добавлением дважды ионийского лада!))

Прямое назначение миксолидийского лада в обыгрывании кварт-секст-аккордов, а также в унижении басистов путем доказательства их ничтожности!

Падла-падла-падловил!!!

Quote (Mike-Shin)
Поверьте, уважаемый коллега, мои советы - лишь жалкая попытка достичь величия лекций проф. Шкарупина!

Падла-падла-падлавил второго =)))

Ну а так по делу, Михалыч, вот тебе вопросик: Где ты получил образование музыкальное, когда, сколько лет занимался, со скольски, какую школу предпочитаешь, излюбленные приемы, какими инструментами владеешь помимо гитары, чего хотелось бы достичь, что у тебя кумир в музыке (не обязательно гитарист)?! =) мааалнеький вопросик =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Пятница, 16 Марта 07, 14:24 | Сообщение # 13
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Luberec,
УРЯ!!! Я дождался!))))
Музыкального образования как такового у меня нет. Началось все в декабре 2000 года (я в 9 классе учился). Я тогда увлекался творчеством КиШ, и прикупил себе кассету с альбомом "Камнем по голове". А кассета была не простая, там внутри были тексты песен с...Барабанная дробь...АККОРДАМИ!!! Ну я такой счастливый прихожу домой, думаю, ща все ка-а-ак сыграю...Смотрю...БАТЮШКИ МОИ!!! Это что ж творится?! Где аккорды?! Вместо них какие-то непонятные Am, C#m...Я к деду, мол, что делать? А он и говорит: "Как что? Поехали самоучитель и таблицу аккордов покупать!")))) Так и началось все...Сначала у меня была только классическая акустичская гитара MUSIMA, и на ней я разучивал русский рок...И немного классику!)) А также самостоятельно изучал муз. теорию. В 10 классе судьба свела меня сначала с неким Димой С., который показал мне, что такое электрогитара, дисторшн и квинтовые аккорды, а также помог в освоении теории (он закончил музыкалку по гитаре), а потом с Женей С., отличным бас-гитаристом и просто хорошим человеком, который открыл мне глаза на прогрессив-рок! В это же время, объединившись с двумя одноклассниками, мы создали школьную группу, с которой давали концерты на дискотеках в родной школе. В состав входили: я (гитара, вокал), Андрей С. (вокал, гитара) и Иван Р. (клавишные, бэк-вокал). 2 года мы играли кавер-версии песн известных рок-групп. В 2002 году в группу пришёл бас-гитарист, мой друг Андрей И. После окончания школы в 2003 году группа успешно развалилась, а я перешёл в группу, образованную Андреем И. Там я играл весь первый курс (осень 2003- весна 2004), но ушел из группы из-за низкого уровня других музыкантов, + надоел стиль (играли треш-панк) и появилось желание петь самому. Период с лето 2004 по весну 2005 я пытался создать группу с Олегом Г., одаренным гитаристом. Но не смогли набрать состав+разошлись во взглядах на творческий процесс. В августе 2004 я пошел заниматься в Guitar College, прослушал там теоретический курс из 4 лекций, но в итоге разочаровался в данном заведении и записался в рок-лицей Красный Химик. В сентябре у нас были занятия по классической теории, а с октября начились еще и практические занятия по выбранным инструментам. Для меня это были гитара и вокал. Гитару мне преподавал Сергей Анатольевич Дмитриев, вокал - Константин Викторович Сташков. Потом я забросил классическую теорию (о чем до сих пор жалею). Зато Сергей Анатольевич начал вести курс теории гитарной импровизации и аккомпанемента. Там я узнал много о теории джаза, блюза, рока, об аккордах, о соотношении соло и аккомпанемента и т.п. В июне 2005 я перестал заниматься гитарой, а также стал заниматься вокалом с г-ном Сташковым индивидуально (занятия в К. Х. проходили в группе). В то время я не играл в группе. Потом, в феврале 2006, я пошел заниматься к другому преподавателю гитары - Владу Крыжановскому. Пришлось ПОЛНОСТЬЮ переучиваться, но я очень рад результату этого (надеюсь, вас результат также радует! cool ). Весной того же года я устроился вокалистом в новую группу. Там я только пел (на тот момент еще не переучился играть). Мы сделали несколько кавер-версий, а также подготовили одну свою песню. Группа существовала в составе: я (вокал), Петя С. (гитара), Алексей К. (бас-гитара), Мария В. (барабаны). Потом, весной 2006, я и Петя выгнали из группы басиста и барабанщицу, и вместо них взяли гитариста (Андрея Б.) и нового барабанщика (Сергея Б.). Однако с Андреем мы не сошлись в музыкальных вкусах, поэтому он покинул группу. Пришлось мне браться еще и за гитару. Втроем мы репетировали до сентября 2006, когда группу покинул Петр С. После этого группа взяла перерыв. В октябре я перестал ходить на занятия гитарой. Сейчас я играю в БАРАГОЗЕ и пытаюсь возродить вторую группу.))) Занимаюсь сейчас только вокалом, но намереваюсь со следующего месяца продолжить занятия у Влада Крыжановского. Школу предпочитаю ту, которой меня Влад научил - жесткая атака медиатором. Излюбленных приёмов нет, но предпочитаю быстрые пассажи играть медиатором, легато использую меньше. Еще стараюсь ритм-партии играть только ударами вниз. Помимо гитары владею голосом, немного играю на барабанах, на бас-гитаре))), хочу научиться играть на клавишных.
Чего достичь? Если говорить идеализированно, то выйти на западную сцену, на западный уровень игры, быть профессиональным музыкантом, самовыражаться. Если реалистично - то вывести группу на уровень московской клубной команды.
Кумиры в музыке:
гитаристы: John Petrucci (Dream Theater), James Hetfield (Metallica), Michael Weikath (Helloween), Sascha Gerstner (Helloween), Dave Linsk (Overkill), Derek Tailer (Overkill), Eddi Van Halen (Van Halen), Viktor Smolski (RAGE), Stivie Ray Vaughan, George Benson, Mick Thompson и Jim Root (Slipknot)...Да много еще кто, всех и не упомнишь...
вокалисты: Elvis Presley, Frank Sinatra, Elton John, James Hetfield (Metallica), Andi Deris (Helloween), David Coverdale (Deep Purple, Whitesnake), Brian Johnson (AC/DC), Dave Gahan (Depech Mode), Rob Halford (Judas Priest), Peavy Wagner (RAGE), Tom Jones, Dave Lee Roth (Van Halen), Sammy Hagar (Van Halen), Randy Blythe (Lamb of God)...И другие.)))) Из композиторов нравятся Бах, Бетховен, Моцарт, Паганини, Стравинский, Энио Мориконе...

п.с. Медаль тому, кто ВСЕ ЭТО осилит...)))))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)

Сообщение отредактировал Mike-Shin - Пятница, 16 Марта 07, 18:48
 
LuberecДата: Пятница, 16 Марта 07, 14:34 | Сообщение # 14
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Mike-Shin, круто, чего только не узнаешь о близких людях =))))

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Пятница, 16 Марта 07, 14:53 | Сообщение # 15
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Luberec,
Quote (Luberec)
круто

Спасибо, друг! friends


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
NastasiyaДата: Пятница, 16 Марта 07, 16:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Да это просто супер! bb2 Силен, силен!!!

asya
 
Mike-ShinДата: Пятница, 16 Марта 07, 16:56 | Сообщение # 17
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nastasiya)
Да это просто супер!

flirt Что именно? flirt
Quote (Nastasiya)
Силен, силен!!!

Еще бы...Так много написать... wink biggrin


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
RufusДата: Суббота, 17 Марта 07, 07:42 | Сообщение # 18
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Mike-Shin, так где медаль???Хочу так сказать получить......=))))Кстати сие произведение можно на сайт в раздел твоей биографии поместить...чуток про молодость еще написать и все готовый материал! =))))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Mike-ShinДата: Суббота, 17 Марта 07, 13:30 | Сообщение # 19
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rufus)
так где медаль???

Медаль найдет своего героя!))))))
Quote (Rufus)
чуток про молодость еще написать

Да я вроде еще не старый... cry


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 10:07 | Сообщение # 20
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Миша.....пишет тебе твоя личная фанатка...несмотри што я зашла под ником вашего басиста)))))...Миша я хочу от тебя ребенка.....АААААА...мишаааааа....как можно скорее....и вопрос.....как ето и когда можно сделать)))))?...у меня вся комната в ваших плакатах..и ночью когда я смотрю на твои фото ...я...я...я....я плачу)))))))))))) biggrin

отдыхать и барагозить....)))

Сообщение отредактировал Kisa - Четверг, 22 Марта 07, 10:07
 
Форум группы Барагоз » Состав группы барагоз » Миша Шишкин » Итак...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006