Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16 Апреля 24
18:10
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Luberec  
Форум группы Барагоз » Состав группы барагоз » Андрей Любченко » Писать сюда! В смысле писАть, а не то, что вы подумали! =)
Писать сюда! В смысле писАть, а не то, что вы подумали! =)
RufusДата: Четверг, 19 Апреля 07, 17:13 | Сообщение # 41
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Luberec, молодец!! =)))правда ты одну фотку аж два раза выложил....=)))Ну енто я уже исправил...=)))))Тока вот чего то размерчик уж большой е много...надо было 800х600 выкладывать=)))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Mike-ShinДата: Пятница, 27 Апреля 07, 15:47 | Сообщение # 42
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
И ты отписывайся! И чтоб подробно!))))))

"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
LuberecДата: Пятница, 27 Апреля 07, 16:34 | Сообщение # 43
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mike-Shin)
И ты отписывайся! И чтоб подробно!))))))

Это ты к чему, флудер?


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Пятница, 27 Апреля 07, 17:32 | Сообщение # 44
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Luberec, Млин, к тому, что про впечатления от концерта пиши подробно!))) Нефиг отлынивать! cool

"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
малышкаДата: Воскресенье, 29 Апреля 07, 12:11 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
Luberec, кстати я так и не услышала мнение о концерте!!!!!давай расказывай smile smile !!!и по подробнее мне всё так интерестно!!!!!ГЫГЫ!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LuberecДата: Вторник, 08 Мая 07, 14:16 | Сообщение # 46
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрался таки: Концерт был Хорош!!!! с большой буквы, порадовал меня тот факт, что понравились мы всем в зале, а не только Нашим дорогим фанатам. Не порадовал, и даже расстроим меня случай с вышедшим на сцену пьяным бородатым волосатым чуваком в шляпе, такой бузы допускать больше не будем, постараемся. Прикольная была энергетика, Энергетика была такая, что меня аж от Миши било током причем нефигово.... вот что значит зажигать. Мише отдельное спасибо за такой драйв. Команда в общем сиграла очень хорошо, понимали мы друг-друга сразу и без слов, Руфу за это отдельное мерси от всех.
Фэнам огроменное спасибо, без вас мы были бы не мы, без вашей поддержки у нас бы никогда такого бы не получилось. Я скажу от всех, что мы всех вас любим.
Миша, постарайся больше так не опаздывать...
Вот в принцепи и всё.


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Вторник, 08 Мая 07, 23:29 | Сообщение # 47
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Luberec)
Миша, постарайся больше так не опаздывать...

Дык я ж не каждый день себе буду процессор покупать.)))))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 09 Мая 07, 00:50 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Luberec, ну должен будешь)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Пятница, 11 Мая 07, 13:17 | Сообщение # 49
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mike-Shin)
Luberec, ну должен будешь))))))))))))))

wacko за что?


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Пятница, 11 Мая 07, 14:32 | Сообщение # 50
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Luberec)
Quote (Mike-Shin) Luberec, ну должен будешь))))))))))))))

за что?


Это не я писал, а Чернобровка...Черноголовка...Чернобоеголовка...Короче, Лиса cool tongue


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Пятница, 11 Мая 07, 16:43 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Luberec)
Quote (Mike-Shin)
Luberec, ну должен будешь))))))))))))))

за что?

вот за это:

Quote (Luberec)
Фэнам огроменное спасибо, без вас мы были бы не мы, без вашей поддержки у нас бы никогда такого бы не получилось.

Quote (Mike-Shin)
Это не я писал, а Чернобровка...Черноголовка...Чернобоеголовка...Короче, Лиса

таааак, эт че такое то? ))) кто то тут опять на меня волну катит?)))))) я исчо засГанку не забыла!!!! вся в обиде понимаешь... tommy


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
Mike-ShinДата: Понедельник, 14 Мая 07, 01:55 | Сообщение # 52
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
вся в обиде понимаешь...

На обиженных воду возят... cool


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
LuberecДата: Суббота, 15 Декабря 07, 00:13 | Сообщение # 53
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
ГОТОВТЕСЬ!!!! мувагага ))))

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
NoElДата: Вторник, 18 Декабря 07, 23:07 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
surprised Luberec, к чему????
ах,да,че-тоя забылась,зачем зашла-то сюда...С Днем Варенья тя Андрей!!!! желаю счастья без границ!!!! tongue
 
LuberecДата: Среда, 26 Декабря 07, 16:48 | Сообщение # 55
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Прошу ваши впечатления о моем ДР выложить сюда, учту на будующее. А также у кого имеется выложить на сайт фото и видео с Д.Р. и нашего закрытого концерта )

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
NoElДата: Четверг, 17 Января 08, 22:36 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Luberec, помниться мне на твоем Др было много людей с фотоаппаратами,а фотки что-то никто не спешит выкладывать! sad а есть необходимость восполнить пробелы происходящего на сем мероприятии!)
 
LuberecДата: Среда, 13 Февраля 08, 12:55 | Сообщение # 57
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
О! Кстати нада бы занятцо! ) в ближайшем времени...

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
NoElДата: Суббота, 16 Февраля 08, 21:40 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Luberec, ну и когда же???? как мне показалась кто-то уже выложил то ли в одноклассниках,то ли в контакте,точно не помню,но делится воспоминаниями не желает почему-то!!! angry
 
Форум группы Барагоз » Состав группы барагоз » Андрей Любченко » Писать сюда! В смысле писАть, а не то, что вы подумали! =)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006