Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28 Марта 24
19:19
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » Служба Сани Кузнецова - временная тяжёлая потеря Барагоза (От сослуживца, демобелизованного 7 декабря 2007г.)
Служба Сани Кузнецова - временная тяжёлая потеря Барагоза
PAUKROMANДата: Четверг, 05 Июня 08, 13:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
wink То что мы пели в воинской части 59802 - отложилось на век в голове, такое повторить сложно. Спасибо Сане Кузнецову за то что познакомил меня с группой Барагоз, весёлые ребята, особенно Басист Лёха Киселёв. Всем привет им, вот только не могу с Саней связаться, вы бы хоть скинулись бы ему на телефон сотовый в армию, а то он после подарка флеш-проигрывателя, не вынимает его из ушей совсем, а связаться с ним нельзя. Хочу ему передать, что научился вытягивать песню "Я молился на тебя" группы Эпидемия и вашу песню "Не плети по мне венков" играл в Воронеже на сцене, но сказал что это песня Московской группы Барагоз, лучшей в своём жанре, так что авторские права не нарушень. Спасибо всем вам и всего хорошего и наилучшего на поприше Б А Р А Г О З А !
Р.S./ не давайте ему много пива в увольнениях, а то запасы антиполицая не покроют синяков от капитана Борисова...

С уважением к группе спасатель-боец 1-2 класса лейтенант МЧС Стремилов Р.Б.

Добавлено (05 Июнь 08, 13:10)
---------------------------------------------
во во


Байкер Роман Стремилов, спасатель-боец 1-2 класса МЧС
 
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » Служба Сани Кузнецова - временная тяжёлая потеря Барагоза (От сослуживца, демобелизованного 7 декабря 2007г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006