Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25 Апреля 24
22:22
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » КАКАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ БАРАГОЗ??? (Было бы интресно почитать мнения всех....)
КАКАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ БАРАГОЗ???
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 21 Марта 07, 15:19 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kisa)
и вообще ятоже наверно имею ..ну веть имею..композиторский талант?

во потому что ты его "имеешь" пусть лучше Люба пишет biggrin biggrin biggrin


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Среда, 21 Марта 07, 16:54 | Сообщение # 42
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Викуль ....ты наверно плохо прочитала...я говорил про композиторство а не про тексты))ПРочти пожалуйста мою фразу еще раз))))...и если даже тогда незаметиш то што я имел ввиду....тогда наверно придется с тобой согласиться))))))) biggrin

отдыхать и барагозить....)))

Сообщение отредактировал Kisa - Среда, 21 Марта 07, 17:07
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 21 Марта 07, 19:46 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, хм... Лешик, может это ты не правильно меня понял,солнышко?))) наверное это тебе следовало бы перечитать мое сообщение)))) где не было ни слова про тексты!!!)))) Наверное ты думал о чем то другом когда писал,правда?))) Ну я понимаю,все ошибаются) biggrin

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 08:28 | Сообщение # 44
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
во потому что ты его "имеешь" пусть лучше Люба пишет-Викуль ето твои слова?.....если да то объясни причем сдесь любер?он што музыку пишет?...ну я не знал ....тогда придеться с тобой согласиться))))))))).поетому когда ты указала на любера я сразу подумал про тексты..веть ето логично учитывая то што любер пишет только тексты))

отдыхать и барагозить....)))

Сообщение отредактировал Kisa - Четверг, 22 Марта 07, 08:51
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 22 Марта 07, 10:32 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa,
... Лапуль, подразумевалось что Миша ему поможет tongue


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 10:36 | Сообщение # 46
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Викуль ...тогда твоя мысль была некоректно выражена))))).....и даже сейчас...тоесть ты хочеш сказать што миша будет помогать писать музыку люберу?.....лапочка ты ничего не перепутала?))))P.S. ну ето если мы говорим еще о том о чем начали)))...тоесть о СОЧИНИТЕЛЬСТВЕ МУЗЫКИ)))P.P.S.НЕСПОРЮ ШТО ЛЮБЕР ДОЛЖЕН ЗАДАТЬ ТЕМАТИКУ МУЗЫКИ И ПРИМЕРНЫЙ МОТИВ)))

отдыхать и барагозить....)))

Сообщение отредактировал Kisa - Четверг, 22 Марта 07, 10:43
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 22 Марта 07, 11:00 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, то есть ты на принцип пошел,да? чтож,нет проблем,дорогой)))
Пусть тема себя уже вполне исчерпала,но раз уж ты не чувствуешь себя глупо,продолжая её,я тебе отвечу,так и быть...)))) Меня совершенно не волнует кто из них что будет писать... Суть моей фразы(((сознаюсь biggrin ))) была в том чтоб слегка пошутить над тобой,лапуль biggrin так что совершенно не было никакого смысла вдаваться в подробности))) тем более что при желании тут все можно объяснить) тем что один сочинял бы тексты,а другой музыку,и кто кому помогает совершенно не важно,ты не находишь?)))) При условии что это шутка,деточка!!))))


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 11:04 | Сообщение # 48
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Да то што ето шутка я понял))))...ну а то што я себя глупо чувствую(особенно в неосведомленности значения слова -Композитор) ето да)))))))).особенно после твоей удачной попытки закрыть тему......я если честно етого ожидал...и так и быть пожалею тебя и не буду больше отвечать по етой темме.....))..нехочу до слез никого довести....честное слово( хотя ты и не грамотно ее закрыла)))))....)

отдыхать и барагозить....)))

Сообщение отредактировал Kisa - Четверг, 22 Марта 07, 11:08
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 22 Марта 07, 11:42 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, ну типа раз мир... то оставила без внимание твое последнее сообщение... devil КРАЙНЕ мне не понравившееся...))))

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................


Сообщение отредактировал Лиса_Чернобурка - Четверг, 22 Марта 07, 11:42
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 11:44 | Сообщение # 50
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
викуль посмотри на время в которое было написанно данное сообщение...и посмотри на время когда был заключен мир)))

отдыхать и барагозить....)))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 22 Марта 07, 11:46 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, по этому и оставила без внимания...)))

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 11:50 | Сообщение # 52
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
ну вот и хорошо))))...правильно я б даже сказал)))

отдыхать и барагозить....)))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 22 Марта 07, 11:56 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, это ты меня похвалил? shok biggrin
friends


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 12:03 | Сообщение # 54
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
ну даж ненаю как сказать...)))...хорошо што ты ето так поняла)))))

отдыхать и барагозить....)))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 22 Марта 07, 12:11 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Kisa, блин...

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
аркаша1488Дата: Вторник, 27 Марта 07, 13:33 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Kisa, Лиса_Чернобурка, девочки не сорьтесь!!!!!!для выеснения ваших отношений,,,,есть асяка biggrin !!!!! lol я от вас тощусь,,,вы всегда ругаетесь,,,вам не надоело tomato
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 27 Марта 07, 17:04 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
аркаша1488, хм... вопрос риторический..))) надоело!))))))
кстати неплохая попка)))) у меня некоторое время назад был такой же аватар! wink


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
RufusДата: Вторник, 27 Марта 07, 20:39 | Сообщение # 58
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Kisa, Лиса_Чернобурка, так народ может прикратим флудить или тему хотябы отдельную заведиде......=)))))А то всем щяс по попе надою!!!!!!!!!!! umnik

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
DelayДата: Понедельник, 30 Апреля 07, 18:39 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вот и я подтянулся)) всем привет! на мой взгляд самая лучшая песьня это Не плети-когда я ее 1 раз услышал, то думал , что вы переигрываете какой-то старый не то что хит а даже шлягер-я бы так сказал)). Ее бы на радио и был бы еще один хит. А Судный день тоже красивая песня по началу,но тематика типа "меч кладенец" меня не вдохновляет)) Да и очень бы хотелось иметь у себя дома запись "Не плети"!!! почему ее тут нету(( вообщем оч жду.

an i number one
 
RufusДата: Понедельник, 30 Апреля 07, 19:08 | Сообщение # 60
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Delay, ам как бы запись есть....но вот какая она мягко сказать не очень хорошоя так как наш много уважаемый Вокалист с большой буквы чтоб его был чуть - чуть не трезвый.....ну и сами понимаете что вышло=))))Ну а так надо будит вылажиь=)))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » КАКАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ БАРАГОЗ??? (Было бы интресно почитать мнения всех....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006