Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19 Апреля 24
16:31
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lex37_85  
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Фан-клуб » Лирика (Для ваших сочинений =0))
Лирика
LuberecДата: Вторник, 03 Апреля 07, 11:28 | Сообщение # 21
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kisa)
дА.....кстати моно еще и сплясать))))))......вот андрюх заодно и танец поставиш....когда с музыкой помогать будеш)))))))))))

ага, нам как раз не хватает подтанцовки в нижнем белье wink но я предлагаю с музыкой помочь Наташке, мне ее лирика нравится больше =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Вторник, 03 Апреля 07, 13:21 | Сообщение # 22
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
да причем сдесь лирика))))))....любер ты че?))))).......ты што не понимаеш?)))))...тут дело в другом.....))))

отдыхать и барагозить....)))
 
GrafДата: Вторник, 03 Апреля 07, 13:51 | Сообщение # 23
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kisa)
да причем сдесь лирика))))))....любер ты че?))))).......ты што не понимаеш?)))))...тут дело в другом.....))))

Так! ....Кися... ! ...мне между прочим человека учить на гитаре нужно... потому как обещалсс.. так сказатьсс.... А это самый лучший способ как говориться .... в творческом процессе становиться интересней .... помнится кстати еще гитару в руках еле держал... а играть хотелось.... учить что либо было нудно ... вот и решил написать вначале песенку... Долгий дождь кстати....))))
 
KisaДата: Вторник, 03 Апреля 07, 13:54 | Сообщение # 24
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Graf)
А это самый лучший способ как говориться .... в творческом процессе становиться интересней

ну ну))))...творческий процесс)))))))..не ну конечно ето творческий процесс))))))).....конечно учи...играть на гитаре )))))))))))))).......ну и не только))))) и СОВМЕСТНО МУЗОН НАПИШИТЕ)))))


отдыхать и барагозить....)))

Сообщение отредактировал Kisa - Вторник, 03 Апреля 07, 13:55
 
LuberecДата: Вторник, 03 Апреля 07, 14:05 | Сообщение # 25
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Кися, те что завидно чтоли? вон ты до сих пор мои текста тереибишь и ничего не сделал, с Викой тоже теребил, ну и как всегда... и осталось тебе тока одно теребить (но это дети - совсем другая история) biggrin

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Вторник, 03 Апреля 07, 14:10 | Сообщение # 26
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
lol :lol: lol вот етим та я ща и занимаюся))))...и конечно мне завидно)))))...тока непонятно чему)))))....веть песни не я же пишу)))))))...и не понятно любер што ето ты так на меня наехал?)))...не ну хотя понимаю.....чаепитие дело такое)))))))...моно сказать дело сближающее ну или почти сближающее))) biggrin ))))))

отдыхать и барагозить....)))

Сообщение отредактировал Kisa - Вторник, 03 Апреля 07, 14:30
 
LuberecДата: Вторник, 03 Апреля 07, 15:22 | Сообщение # 27
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol lol сцуко, чаепитие =)))) мувахаха biggrin

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Вторник, 03 Апреля 07, 15:28 | Сообщение # 28
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Особенно пятничное......после репитицыонное)))))))))))).......до 7 ))))))))))))))) biggrin

отдыхать и барагозить....)))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 03 Апреля 07, 17:46 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
АААААА!!!!! Где я была целый день?!!! Такое тут понаписать!!! loony
Kisa, devil снять с тебя штаны и отхлестать ремнем по голой заднице! devil

Quote (Graf)
мне между прочим человека учить на гитаре нужно... потому как обещалсс..

ВОООООТ!)))) когда уже,а?))))) а на счет песни,эт здорово,ток... как то слабо я это себе представляю... Надо сначала действительно нормальный стих написать biggrin а то я последние 2 года ваще не притрагивалась к написанию стихов... и теперь одно детское старье осталось)


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Среда, 04 Апреля 07, 09:00 | Сообщение # 30
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
А когда ты меня собираешся бить ремнем?))))))))...хочеться так сказать морально подготовиться))))))

отдыхать и барагозить....)))
 
GrafДата: Среда, 04 Апреля 07, 09:22 | Сообщение # 31
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
ВОООООТ!)))) когда уже,а?))))) а на счет песни,эт здорово,ток... как то слабо я это себе представляю... Надо сначала действительно нормальный стих написать а то я последние 2 года ваще не притрагивалась к написанию стихов... и теперь одно детское старье осталось)

Думаю надо собраться в выходные... взять синтез, гитару... и... senile самое главное чтоб не.... alco ....)))


Сообщение отредактировал Graf - Среда, 04 Апреля 07, 09:22
 
RufusДата: Среда, 04 Апреля 07, 20:26 | Сообщение # 32
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Graf)
самое главное чтоб не.... ....)))

biggrin biggrin biggrin А так и получиться.........=)))))))))))))))))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 05 Апреля 07, 11:59 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Rufus)
Quote (Graf)
самое главное чтоб не.... ....)))

А так и получиться.........=)))))))))))))))))


Эт да... ведт надо ж будет исчо по пивку взять..)))) как ж без него...

Quote (Kisa)
А когда ты меня собираешся бить ремнем?))))))))...хочеться так сказать морально подготовиться))))))

Можем договориться))) Тебе когда удобно? lol


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
KisaДата: Четверг, 05 Апреля 07, 13:15 | Сообщение # 34
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Да собсно мне в любое время удобно)))))))))))))........а по поводу написания песенки -ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ))))...честное слово не буду вам помогать))))....я просто пивка попить хочу))))))))

отдыхать и барагозить....)))
 
GrafДата: Четверг, 05 Апреля 07, 13:47 | Сообщение # 35
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kisa)
Да собсно мне в любое время удобно)))))))))))))........а по поводу написания песенки -ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ))))...честное слово не буду вам помогать))))....я просто пивка попить хочу))))))))

nono Не не ... ты не подмазывайся..... сколько случаев..... вначале пивка..... а потом придётся милиардные гонорары в суде отсуживать...))))) biggrin


Сообщение отредактировал Graf - Четверг, 05 Апреля 07, 13:48
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 05 Апреля 07, 18:36 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Graf)
Не не ... ты не подмазывайся..... сколько случаев..... вначале пивка..... а потом придётся милиардные гонорары в суде отсуживать...)))))

yahoo lol biggrin плачу)))))


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................


Сообщение отредактировал Лиса_Чернобурка - Понедельник, 09 Апреля 07, 09:39
 
малышкаДата: Вторник, 05 Июня 07, 10:04 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
да интерестные у вас туту темы проворачиваются! nyam да а пивка это круто! Kisa, ку кис если нас с собой не возьмут то мы сами alco !и фивё пидец!!!!..............)))))))))))))))) Лиса_Чернобурка, ты уверена что после нескольких бутылачек ''пивка'' ты будешь настроена что либа делать????вот что то я в этом сомневаюсь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 07 Июня 07, 10:20 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
малышка, все буит пучком)))))) пошла неделя на оторой я не пью)))) надо рвать когти и заниматься чем нить общественно полезным пока я нормально соображаю))))) ну или хоть для себя че нить сделть...)))

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
малышкаДата: Четверг, 07 Июня 07, 16:17 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
интерестно что же ты сделать хочешь.......раскожика по подробнее!
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Воскресенье, 10 Июня 07, 10:28 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
малышка, ну вот, готова тебе в чем нить помочь) ток попроси) все равно делать нечего) ну почти,ремонт вот дома сделаю... бегать по утрам буду...

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Фан-клуб » Лирика (Для ваших сочинений =0))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006