Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20 Апреля 24
17:50
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты других групп » Рок-фестиваль Окна Открой
Рок-фестиваль Окна Открой
padlaДата: Воскресенье, 01 Июля 07, 17:56 | Сообщение # 1
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!! а я вчера был на фестивале Окна Открой! в общем впчетление хорошее.. громкая музыка, море пива солнце и т.д. и т.п.... НО!!!
Чего то я с другом в выпивке переборщили...это уж слишком... короче в итоге мы потерялись, а у него из сумки какая то сука украла его телефон, его паспорт, военный билет, пропуск в академию и водительские права... хуже то что там лежали и мои пастпорт военный билет и кошелек..... в общем я в такой заднице что до сих пор сам в это не верю...:))) ПИВО СЕКС И РОК Н РОЛЛ!!!!!вот это я понимаю погуляли...
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Воскресенье, 01 Июля 07, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Да... блин,в любом состоянии за шмотками смотреть надо... хотя я тя понимаю, сама как выпью слегка rolleyes так сумку куда-нить кидаю и ухожу песни петь...

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты других групп » Рок-фестиваль Окна Открой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006