Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16 Апреля 24
12:38
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты других групп » ГрайндКоррр!!! (Релакс,9.06)
ГрайндКоррр!!!
Лиса_ЧернобуркаДата: Воскресенье, 10 Июня 07, 10:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Эт было круто!!! Ну и кто сказал что мне не понравится?))))) такая жесть,слов нет!
Ток по трезваку конеш мало понятно че происходит ваще...))) куча обгашенного народа в состоянии полной нирваны создающего абсолютный трэш перед сценой... yahoo хочу исчо...

Добавлено (10 Июня 07, 10:38)
---------------------------------------------
Кто со мной в следующий раз?))))))


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Понедельник, 25 Июня 07, 16:20 | Сообщение # 2
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
А ты не забудь всех пригласить, а то всё таки в тот раз вы потихому смотались, по крайней мерре об этом я ничегошеньки не знал ... =(

Quote (Лиса_Чернобурка)
На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле..........................................................Ведьмочка..............................................

ЖЖОЖ


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 26 Июня 07, 21:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Да мы как то быстро собрались... Я ваще не проч на какой нить концертик сгонять,да тут хрен кого вытащишь,тьма разговоров и 0 результата,а там вышло что созвонились и уехали...

Quote (Luberec)
Quote (Лиса_Чернобурка)
На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле..........................................................Ведьмочка..............................................

ЖЖОЖ


Взаимно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :
Quote (Luberec)
Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты других групп » ГрайндКоррр!!! (Релакс,9.06)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006