Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 24
18:41
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты других групп » Концертик ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА!!! (Исчо вариант круто оттянуться))
Концертик ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА!!!
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 13 Марта 07, 23:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
http://blackobelisk.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=4

Как думаем?) Где наша не пропадала,а?) Отзывы о клубе вроде хорошие,недавно открылся))) Ломанемся?)))

Добавлено (13 Марта 07, 23:07)
---------------------------------------------
Исчо отличный вариант!!! http://www.est.ru/afish.htm
ГРУППА E.S.T.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohyes Пойдем,а?
yahoo


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................


Сообщение отредактировал Лиса_Чернобурка - Вторник, 13 Марта 07, 23:08
 
RufusДата: Среда, 14 Марта 07, 00:05 | Сообщение # 2
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Вооот на E.S.T. я бы сходил но у нас репа 18...=(((((
А клуб да говорят не чего так=)))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
lex37_85Дата: Среда, 14 Марта 07, 00:16 | Сообщение # 3
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
я бы тоже не против... Тока на все наши задумки, точно никакого бабла не хватит... На концерт хотим, в бар хотим, в зоопарк хотим, в подъезде выпить тоже хотим... Я не сын миллионеров... Ну если кто из вас подкинет мне немного денег, так сказать, безвозмездно... smile

море пива и все для друзей! )))
 
NastasiyaДата: Среда, 14 Марта 07, 00:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lex37_85)
Ну если кто из вас подкинет мне немного денег, так сказать, безвозмездно...

Lех безвоздмездно,то есть дадом в нашей жизни ничего не бывает! так что придется искать родственника миллионера!!! rolleyes


asya
 
lex37_85Дата: Среда, 14 Марта 07, 00:42 | Сообщение # 5
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Nаstаsiyа, ну если ты себе такого дружка найдешь, дай знать... Может хоть сестра станет родственником миллионером...

море пива и все для друзей! )))
 
NastasiyaДата: Среда, 14 Марта 07, 01:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lex37_85)
ну если ты себе такого дружка найдешь, дай знать... Может хоть сестра станет родственником миллионером...

Lex как только так сразу, все в этой жизни может быть, а может и не быть!!! Хрен ее знает! bb2 Но в любом случае прорвемся!


asya
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 14 Марта 07, 10:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Rufus)
Вооот на E.S.T. я бы сходил но у нас репа 18...=(((((

блин,ну репу перенести можно!!! ЭСТ это БЭСТ!!!)))))))))))) потом опять жди когда они там выступать будут,давайте быстренько решим,а?))) пойдем!!!!!
lex37_85, на счет денег... не каждый же день мы шляться будем,а потихонечку,наскреб на билетик - в клуб,наскреб на бар - опять в стельку... итд)))
Ты работаешь,твою...!!!! я не работаю и то готова везде сходить!


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................


Сообщение отредактировал Лиса_Чернобурка - Среда, 14 Марта 07, 10:14
 
KisaДата: Среда, 14 Марта 07, 10:17 | Сообщение # 8
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Вик...ты чего ест выступает достаточно часто....и как то неособа хоца идти на него....ибо бывал ....и ты знаеш у меня не вызвало очень бурных эмоцый их выступление....не конечно весело было)...но тратить деньги(а их и так мало) чета не хоца

отдыхать и барагозить....)))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 14 Марта 07, 10:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
sad Kisa, а я так хотела сходить на ЭСТ... меня под них так колбасит...) мож исчо кто пойдет?...

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Среда, 14 Марта 07, 10:41 | Сообщение # 10
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Вика, я пока не знаю, надо подумать, в первую очередь по поводу финансов... Может лучше на Черный Обелиск?

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 14 Марта 07, 10:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
lex37_85, да мне все равно впринципе где колбасится,лишь бы все пошли... просто я обелиск оч плохо понимаю...

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Пятница, 16 Марта 07, 11:02 | Сообщение # 12
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы лично сходил бы на ЭСТ, но опять же репа, а вот Черный Обелиск 70% что пойду!

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Пятница, 16 Марта 07, 11:15 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Luberec, проценты сам высчитывал?)))

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Пятница, 16 Марта 07, 12:39 | Сообщение # 14
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет финансы подсказали, прям из кошелька вылезли, посмотрели на меня пьяными красными глазами, и говорят: "нет брат, мы и закончиться можем!"

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
lex37_85Дата: Суббота, 17 Марта 07, 12:20 | Сообщение # 15
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
во во, финансы на исходе, думаю до Черного Обелиска дотянут вряд ли... Оч жаль...

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 22 Марта 07, 12:24 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
lex37_85, копи блин! хотя я терь врят ли пойду... если ток понесет кто...)))

Добавлено (22 Марта 07, 12:24)
---------------------------------------------
В субботу концерт Обелиска!!! cry cry cry


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты других групп » Концертик ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА!!! (Исчо вариант круто оттянуться))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006