Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 24
11:25
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты других групп » Концерт знакомой, с ее группой =) (Группа новая, Барагоз в аккуе)
Концерт знакомой, с ее группой =)
LuberecДата: Четверг, 01 Марта 07, 17:26 | Сообщение # 1
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline

Короче народец, есть предложение сходить в глубешник, как видно из флаера, это совсем недалеко - в ТУШИНО! на девушек посмотрим, позавидуем их "мастерству" заметте, я отметил в ковычках "мастерство" а не слово "позавидуем", это означает что я не знаю как относится к такой музыке. А вот насчет барабанов их записи, скажу что Руфус должен убить себя АП стену... Большинство об этом знает, кто не знает, приглашаю сходить вместе =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
LuberecДата: Четверг, 01 Марта 07, 17:31 | Сообщение # 2
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.blackthornian.com сайт группы в которой играет наша знакомая, посмотрел ихнюю галерею и не удивился что всё-таки Дашка самая клёвая из них всех, басистка что тут сказать... они все прекрасные, блондинки блин =)

http://www.blackthornian.com/beltane/26.jpg - кисель взгляни на басс =)))


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.

Сообщение отредактировал Luberec - Четверг, 01 Марта 07, 17:32
 
LuberecДата: Четверг, 01 Марта 07, 17:36 | Сообщение # 3
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Luberec)
А вот насчет барабанов их записи, скажу что Руфус должен убить себя АП стену...

Руфус, прости за оскорбление, просмотрел всю их галерею и не увидел, там на фотках репетиции барабанщика вообще... Может все их записи - электронная подделка? =) Но придем и посмотрим =0)

Посмотрел внимательней, барабанщик у них все таки парень, а говорили группа из одних девченок =Р


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.

Сообщение отредактировал Luberec - Четверг, 01 Марта 07, 17:38
 
lex37_85Дата: Четверг, 01 Марта 07, 18:00 | Сообщение # 4
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
да, Дашка самая клевая из всей группы... И если честно, мне не верится что они тоже самое изобразят на концерте... Хотя как сказал Любер: "придем посмотрим"... Там все увидим и услышим сами... Записи, скажу я вам, мне понравились...

море пива и все для друзей! )))
 
LuberecДата: Четверг, 01 Марта 07, 18:09 | Сообщение # 5
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
ок решено, Лекс со мной

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
ИЗВЕРГДата: Четверг, 01 Марта 07, 19:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
да уж народ!я сам оболдел когда услышал их записи! поднялись девахи !!! да Барагозу я чувствю,будет с кого брать пример!!!да ,кисель не расстраивайся сильно!! biggrin

Добавлено (01 Марта 07, 19:54)
---------------------------------------------
WINTER BLACK METAL - RULESS !!!!!! МОЛИТЕСЬ ГОПНИКИ,МЫ УЖЕ ИДЕМ!!!!


Молитесь гопники! я уже иду !
 
lex37_85Дата: Четверг, 01 Марта 07, 19:57 | Сообщение # 7
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ИЗВЕРГ, ты как обычно в своем репертуаре... wink народ, я гляжу, уже подтягивается... Это хорошо... Тусанем все вместе... wink

море пива и все для друзей! )))
 
ИЗВЕРГДата: Четверг, 01 Марта 07, 20:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
полюбак тусанём !тока там будет,я чувствую,куча г...а(готы,которых я недолюбливаю!)
а так в Ю-ту я всеравно ни разу не был,посмотрю,чё это за помойка!! tongue


Молитесь гопники! я уже иду !
 
lex37_85Дата: Пятница, 02 Марта 07, 08:15 | Сообщение # 9
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
да и пес с ними, с этими готами... На них можно смотреть и смеяться тока... Фрики, блин, ходячие... smile

море пива и все для друзей! )))
 
ИЗВЕРГДата: Пятница, 02 Марта 07, 11:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ!а кто нить на Хиттер собираеться 3 марта???посмотеть на шоу!!!будет выступать группа ИДОЛ !!! (дикие извращенцы)!!!! я лично еду на Южную бухать и отрываться,дебошить и бузить! кто со мной???

Молитесь гопники! я уже иду !
 
lex37_85Дата: Пятница, 02 Марта 07, 12:47 | Сообщение # 11
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
а сам то как думаешь? Какой Хиттер? Все конечно же на южной будут! Вот там будет шоу! smile

море пива и все для друзей! )))
 
lex37_85Дата: Пятница, 02 Марта 07, 12:50 | Сообщение # 12
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ИЗВЕРГ, и вообще, по поводу южной написано в другой теме, все вопросы и предложения там...

море пива и все для друзей! )))
 
lex37_85Дата: Воскресенье, 04 Марта 07, 23:37 | Сообщение # 13
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ну еперный театр! Кто идет в Ю-ту? Собираем народ! Побарагозим! :)

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Понедельник, 05 Марта 07, 10:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Я с вами,ток заранее напомните...))) Куда ж я денусь то friends

Quote (ИЗВЕРГ)
готы,которых я недолюбливаю!)

Эй!! С каких это пор ты их недолюбливаешь???))) кто мне предлагал вместе с ним в готы записаться?))))) Они такие смешные,че их не любить то))) Мне они кстати напоминают тких маленьких зверьков,с которыми нужно осторожно обращаться ибо они опять же маленькие и слабые...)))


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Понедельник, 05 Марта 07, 12:44 | Сообщение # 15
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ты не волнуйся, мы обязательно напомним! Надо еще народ собирать! Чем больше тем лучше! Разгромим этот клуб! smile

море пива и все для друзей! )))
 
ИЗВЕРГДата: Понедельник, 05 Марта 07, 13:17 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
Эй!! С каких это пор ты их недолюбливаешь???))) кто мне предлагал вместе с ним в готы записаться?)))))

я был наверно сильно пьян...либо просто стебался над тобой !!! я их недолюбливаю-зто просто мягко сказано....антипатия !особенно к готобоям!!!они просто полупидарки!!!(черт!говорю как типичный гопник) ещё ЭМО терпеть немогу !!!особенно эмобоев !!! angry


Молитесь гопники! я уже иду !
 
KisaДата: Понедельник, 05 Марта 07, 14:53 | Сообщение # 17
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
А всем я могу сказать.......конечно по началу и пьяной лавочке меня задело творчество дарьи и её группы...но протрезвев...ну вощем я понял шо не всё круто у них...на записи ваще барабаны електронные....вот так

отдыхать и барагозить....)))
 
LuberecДата: Понедельник, 05 Марта 07, 17:29 | Сообщение # 18
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kisa)
на записи ваще барабаны електронные....вот так

вот это не факт... это предположение
Quote (Kisa)
конечно по началу и пьяной лавочке меня задело творчество дарьи и её группы

ой а ору то было от тебя..... ну ладно теперь понял и самое главное.

Но ты Лех, чего там пошли с нами на концерт! будем в живую их слухать, в случае чего на полу покатаемся на животиках, а в другом случае водкой с горя нажремся... А может и с ними колбаснемся, нажремся и поугараем =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
lex37_85Дата: Понедельник, 05 Марта 07, 23:21 | Сообщение # 19
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
я с Андреем полностью согласен! Если че посмеемся от души... smile не нам же одним лажать на концертах... wink (без обид)

море пива и все для друзей! )))
 
KisaДата: Вторник, 06 Марта 07, 13:04 | Сообщение # 20
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
АААААА.....разломать все....ИЗВЕРГ.....почему ето я за тебя говорю )))))).....ну а ваще ище не лишним буит там с готами подраться.....ну конечно надо пивка хорошенько зарядить...и вперед.....а еще круто получиться если мы так же отдохнем как в клубе Плеханов.....вот тада ваще брутал был))))))))))

отдыхать и барагозить....)))
 
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты других групп » Концерт знакомой, с ее группой =) (Группа новая, Барагоз в аккуе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006