Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18 Апреля 24
21:37
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты группы Барагоз » 26 апреля концерт а Rock Castle Club (Покорение "Рокерского Замка" - в который раз =))
26 апреля концерт а Rock Castle Club
малышкаДата: Воскресенье, 29 Апреля 07, 12:07 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
NoEl, лучше не смотри их!!!!это просто пипец...... lol
 
KisaДата: Среда, 02 Мая 07, 12:06 | Сообщение # 42
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Блин ....блин........ваще жесть ....после того как мы от руфа уехали ....у мя начался полный калдыризм.......я ети все дни пил безбожно ....и днем и ночью))))....вот тока вчера когда родители приехали все закончилось.....слава богу))))))))

отдыхать и барагозить....)))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 02 Мая 07, 14:34 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kisa)
слава богу))))))))

Вот уж и правда)))) у меня темные круги под глазами не проходят,я похожа на вампира)))))) все время хоца спать, сердце болит и ... ПЕЧЕНЬ crazy

ЛЕТО!!! Я ТЕБЯ БОЮСЬ!!!


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................


Сообщение отредактировал Лиса_Чернобурка - Среда, 02 Мая 07, 14:35
 
NoElДата: Среда, 02 Мая 07, 17:42 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
малышка,
Quote
NoEl, лучше не смотри их!!!!это просто пипец......
поздняк,уже видела,причем на следующий же день,свои ,знаете ли источники))) tongue
Лиса_Чернобурка,
Quote
ЛЕТО!!! Я ТЕБЯ БОЮСЬ!!!
taunt все его бояться,только по разнгым причинам, но пересиливает все-таки желание его прихода!)
 
LuberecДата: Понедельник, 07 Мая 07, 09:49 | Сообщение # 45
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
NoEl, а вот у меня тоже диплом как и у тебя, но также как и Чернобурка - тоже боюсь лета, вообщем кОшмар, не хочу лета и всё тут!

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты группы Барагоз » 26 апреля концерт а Rock Castle Club (Покорение "Рокерского Замка" - в который раз =))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006