Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20 Апреля 24
13:40
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты группы Барагоз » 11 февраля концерт "Castle Rock Club" (Обсуждение концерта до и после...)
11 февраля концерт "Castle Rock Club"
ГномДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:39 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -3
Статус: Offline
а почему оранджевую-то?! хохлы?
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:39 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Гном, ну может кто то решил что так нас будет лучше видно?... хотя ващет тогда по логике вещей музыканты тож должны быть в оранжевом а то ваще не понятно будет... ну пришла толпа оранжевая,и что? мож и правда хохлы...))))

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:40 | Сообщение # 43
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично я думаю что оранжевый цвет не катит =( вот тельняжки была тема, а футболки... да еще и оранжевые =((( так не рыба ни мясо

Добавлено (06 Февраля 07, 18:14)
---------------------------------------------
Лучше придумайте другую какую-нить шнягу! вот вам и раздел специально для этого, будем думать над спец. атрибутами одежды в стили группы "Барагоз"... Я чуть попзжее сам выложу свои мыслишки... cool


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
RufusДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:40 | Сообщение # 44
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Luberec, =))Ну есть такая тема.....
вот тельники это да реальная штука...правда вот с нами как то тяжело связать...кстати флаг надо не забыть на этот концерт=)))


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
LuberecДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:40 | Сообщение # 45
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Тельник - одежда не только моряков и военных, это атрибутика алкашей! а это уже по нашей теме, ну еще и экстрималов! а еще есть подвид: "подъездные алкаши экстрималы" так это вообще в точку! happy =))) ну так шутю-шутю, но в каждой шутке....

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:40 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Luberec, теперь исчо осталось чтоб будущие фанаты обзавелись твоей логикой и ваще будет шикарно)

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:40 | Сообщение # 47
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ладно, буду солидарен с Любером..... тельняжки так тельняжки....

море пива и все для друзей! )))
 
RufusДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:40 | Сообщение # 48
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
lex37_85, Дык чего значит меняем на тельняжки??Не какого оранжегого???

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
lex37_85Дата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:41 | Сообщение # 49
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ну да... Любер отказался от этой идеи... Так что будем в тельняжках, пока что нить другое не придумали...

море пива и все для друзей! )))
 
soulgemДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:41 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ че вы паритесь ходите на концерты в трусах и в майке,а вообще-то помните по улицам горда раньше ходили дружинники?Так можно таких же тряпок на руку,как у них,наделать туеву хучу штук тока с надписью "БАРАГОЗ".Вот и выделитесь без особых материальных затрат.Правда если комуто жалко на белой тряпке маркером написать одно более менее приличное слово то извините.


СВОЛОЧАМ ВЕЗДЕ ДОРОГА
 
lex37_85Дата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:41 | Сообщение # 51
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Soulgem, ты бы хоть че нить пооригенальней придумал... Обосрать может каждый, а ты возьми и предложи дельную вещь... smile

море пива и все для друзей! )))

Сообщение отредактировал lex37_85 - Четверг, 15 Февраля 07, 12:44
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:41 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
lex37_85, по моему он ток что и предложил

soulgem, клевая тема кстати,и одеваться особо не надо и сразу видно будет у кого больше всех фанатов)))) Ток я к сожалению дружиников помню ток по фильму про Шурика))) и красные тряпочки на предплечье было б намутить прикольно)))))


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
lex37_85Дата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:41 | Сообщение # 53
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиса Чернобурка, не, ну это совсем не серьезно... Повязки на руку- это прошлый век уже... Надо че нить интересное...

море пива и все для друзей! )))
 
RufusДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:41 | Сообщение # 54
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Неееее...мне чего то тема с повязками на руку уж очень не нравиться....бред....если честно нацистами попахивает какимито....не я вот думаю мне кажеться лучше майки забабахать....скинуться и сделать дизайн впринцепе могу взять на себя и изготовление впринцепе тоже...=))))Можно сделать несколько видов даже...=))))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
soulgemДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:42 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага потом наладить массовое производство и выпустить коллекцию на широкий рынок! biggrin Потом статисты подщитают прибыль а дизайнеры выпустят новую коллекцию бандан,напульсников и прочей аттрибутики.Нет уж лучше тогда тельняжки.


СВОЛОЧАМ ВЕЗДЕ ДОРОГА
 
lex37_85Дата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:42 | Сообщение # 56
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Soulgem, не ссы мы че нить получше придумаем...

море пива и все для друзей! )))
 
soulgemДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:42 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Да вроде пока тьфу тьфу тьфу энурезом не страдаю.Пасибо что побеспокоился о моем здоровье happy


СВОЛОЧАМ ВЕЗДЕ ДОРОГА
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:42 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Блин... я вот ваще например не хочу ходить ни в какой там футболке,если она не короткая и вырез у неё не до пупка! и не думаю что все фанаты как один будут со мной не согласны и станут надевать их... Повязки типа прошлый век?) а майки эт не прошлый? мож лучше тогда нашивки какие нить замутить?

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
zaxytДата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:42 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
чесно говоря так и не была ни на одном концерте. клумба звола но я так и не съездила. biggrin

Добавлено (16 Февраля 07, 18:29)
---------------------------------------------
cry

 
lex37_85Дата: Понедельник, 12 Марта 07, 14:42 | Сообщение # 60
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
zaxyt, очень даже зря! Приглашаем на концерт 4 марта... wink

море пива и все для друзей! )))
 
Форум группы Барагоз » Концерты » Концерты группы Барагоз » 11 февраля концерт "Castle Rock Club" (Обсуждение концерта до и после...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006