Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 24
17:08
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » Раскрутка группы =) (Съёмки для сериала)
Раскрутка группы =)
Mike-ShinДата: Пятница, 27 Июля 07, 02:18 | Сообщение # 1
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Посмотрел сегодня серию, в которой мы снимались, и с удовольствием для себя отметил, что наша песня была НАМНОГО круче, чем та, которую они пустили для музыкального сопровождения драки. =) К тому же звук свели очень приятно))) Так что всё пучком))) Жаль только Илюха "The Gnome" как-то неколбасно выглядел на кадрах, где его крупным планом сняли, но это уже мелочи.)
И еще ложечка мёда: мой друг Слава (ребята знают =) ) сегодня написал, что видел нас по телеку. Я говорю, мол, да, извини, забыл предупредить, а он мне: а я прохожу мимо телека и слышу - знакомая песня)) Приятно))))))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
ГномДата: Пятница, 27 Июля 07, 14:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -3
Статус: Offline
А я кстать даже не видил что мну снимали) Удивилсо когда смарел)
 
Mike-ShinДата: Пятница, 27 Июля 07, 18:12 | Сообщение # 3
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Гном,
Ну вот видишь как))) Ладно, главное, отыграл зашибись! А свели они песню хорошо, прям звучит =)


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
ГномДата: Воскресенье, 29 Июля 07, 16:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -3
Статус: Offline
До конца серию досмотрел?) Там гдет в середине еще ставили "Москву".. типо парниша мелкий слушал ее=) Прикольна)
 
Mike-ShinДата: Понедельник, 30 Июля 07, 10:27 | Сообщение # 5
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Гном, ага, мы теперь вездесущи))))))))) Мы мега популярны!!! Мы супер звёзды!))))))))))))))

"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
LuberecДата: Понедельник, 30 Июля 07, 13:00 | Сообщение # 6
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
BRUTALLL!!!! biggrin а меня там не показали =(

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Вторник, 31 Июля 07, 09:00 | Сообщение # 7
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Luberec, а ты посмотри на это под другим углом. Ты - единственный из нашей группы человек, роль которого играл специальный актер!!! Так что тебя уже экранизируют))))

"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
LuberecДата: Вторник, 31 Июля 07, 12:26 | Сообщение # 8
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mike-Shin)
Luberec, а ты посмотри на это под другим углом. Ты - единственный из нашей группы человек, роль которого играл специальный актер!!! Так что тебя уже экранизируют))))

ну спасибо-спасибо, я аж возгордилсо biggrin


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
NoElДата: Четверг, 02 Августа 07, 11:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Luberec, зато тебя все слышали,это тоже не маловажно!)голос твой подделать нельзя,а посему, когда открывал рот та породия на тебя,все все равно видели Любера!! bb
 
Mike-ShinДата: Четверг, 02 Августа 07, 17:46 | Сообщение # 10
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (NoEl)
все все равно видели Любера!!

Мне страшно представить, ЧТО вы курили... wacko


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
KisaДата: Пятница, 03 Августа 07, 08:51 | Сообщение # 11
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
а значит типа тока любер делал музыку...а мы значит не играли..так штоль получаеться?))))...мы тоже мега крутаны)))))))

отдыхать и барагозить....)))
 
Mike-ShinДата: Суббота, 04 Августа 07, 02:06 | Сообщение # 12
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kisa)
мы тоже мега крутаны)))))))

Но самый крутой, конечно же, тот, кого больше всех показали cool king newrus


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
NoElДата: Суббота, 04 Августа 07, 02:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Mike-Shin, не придерайся к словам angry ну не правильно,может быть выразилась, не видели,а представляли....
Quote
Но самый крутой, конечно же, тот, кого больше всех показали
-этож кто такой??? dry
 
ГномДата: Суббота, 04 Августа 07, 18:34 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -3
Статус: Offline
йа cool
 
NoElДата: Воскресенье, 05 Августа 07, 23:24 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Гном, tongue а ну да,видела видела,просто подумала,может кого еще пропустила!) потом ведь на концертах будут бузить,дескать там был другой барабанщик,что такое... tongue ...с тех пор в группе БАРАГОЗ было уже два барабанщика cool
 
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » Раскрутка группы =) (Съёмки для сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006