Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 24
03:13
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » КАКАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ БАРАГОЗ??? (Было бы интресно почитать мнения всех....)
КАКАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ БАРАГОЗ???
RUSMASTERДата: Воскресенье, 28 Января 07, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Например я, из того что я слышал, а слышал я наверно точно не все, то мне понравилась песня СУДНЫЙ ДЕНЬ.
ПОЭТОМУ МОЙ ГОЛОС В ПОЛЬЗУ ЭТОЙ ПЕСНИ!!!

Добавлено (28 Января 07, 19:29)
---------------------------------------------
А ТАКЖЕ ДУМАЮ БУДЕТ ПОЛЕЗНО И КРИТИКУ НАПИСАТЬ....
ПОСЛУХАЮ ТАМ ЕЩЕ ЧЕГО И НАПИШУ.

 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 30 Января 07, 17:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
да Судный день определенно оч расколбасная песня))) Мне тож нравится))))

а ваще я не понимаю... мож я конеф дурацкий вопрос задаю... sad но нафига Люба пытается... как эт назвать то... ну вощем рычать когда поет)))))) Я конеф понимаю что так многие делают,но мне кажется что у него это получается не очень...)),и чистым голосом он поет гораздо лучше...


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
СвятославДата: Пятница, 02 Февраля 07, 17:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Адская Шлюха, Последняя Измена и Не Плети По Мне Венков

 
lex37_85Дата: Пятница, 02 Февраля 07, 21:59 | Сообщение # 4
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
самая-самая лучшая песня - это "адская шлюха"!!!!!!!!!

море пива и все для друзей! )))
 
BuZZ_FuZZДата: Воскресенье, 04 Февраля 07, 15:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Шлюха, однозначно

Бетономешалка - мешает бетон...
 
HydozhnikДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 14:52 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Шлюха,Судьба.
з.ы. Ваще фсе песни крутые
 
LuberecДата: Вторник, 06 Февраля 07, 18:20 | Сообщение # 7
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
МОСКВА столичная!!! по мне самый шик, но у нас на подходе еще целый блок новых песен, ждемс товарищи! Виктория чисто ответ на твой очередной вопросик =) То что я рычу наз. "грол вокалом" он в большинстве своем и используется в трэше, на самом деле, я бы и сам хотел бы петь "чистяком",но тут много подводных комней, например таких как:
1. на сцене не слышно чистого вокала (в большинстве случаев) потому кол-во лаж возрастает.
2. чисто по мне проще управлять непосредственно грол вокалом.
3. постоянно-ПОСТОЯННО в клубах да и на репитиционных базах тоже, очень слабый, чувствительный на высоких и плохо отстроенный микрофон, потому проще опять же гролом.


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Среда, 07 Февраля 07, 00:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Luberec, чтож... я ожидала от тебя,честно говоря,что-нить типа подъебки wink но ответ меня вполне устроил... )))) хотя конеф грустно,что если ты тож так хочешь,а варианта нет..

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Среда, 07 Февраля 07, 10:45 | Сообщение # 9
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лиса_Чернобурка)
Luberec, чтож... я ожидала от тебя,честно говоря,что-нить типа подъебкино ответ меня вполне устроил... )))) хотя конеф грустно,что если ты тож так хочешь,а варианта нет..


Нет ты не поняла, я ХОЧУ!!! но вот для этого, нужно дофига оборудования наверное, потому что покупкой своего собственного микрофона дело не обойдется. Придется еще и микшер покупать, либо человеко специалиста нанимать, который отстроит звук по чел-ски. Я конефно понимаю что есть тонна людей с небольшой тележкой, которые обходятся без этого, но у меня, к сожалению, специфический баритон, просто так его не выдать в толпу чистяком. Всё вышесказанное - ИМХО.


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
ГномДата: Вторник, 13 Февраля 07, 01:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -3
Статус: Offline
Luberec, поспешу тебя огорчить(или обрадывать), но ты поешь не гроулом...у тебя просто хрипата...гроул это совсем другое
 
LuberecДата: Среда, 14 Февраля 07, 10:27 | Сообщение # 11
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Luberec, поспешу тебя огорчить(или обрадывать), но ты поешь не гроулом...у тебя просто хрипата...гроул это совсем другое
Quote
сори мой касяк


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Четверг, 15 Февраля 07, 01:26 | Сообщение # 12
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гном)
гроул это совсем другое

Ну не совсем. И хриплый вокал, и гроул - это по сути один и тот же режим, разница лишь в количестве шумов, добавляемых в голос.


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)

Сообщение отредактировал Mike-Shin - Четверг, 15 Февраля 07, 01:27
 
ИЗВЕРГДата: Пятница, 16 Февраля 07, 15:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
самая великая песня это,конечно же,СГУЩАЛИСЬ ТУЧИ!!!!!!!!такого шедевра вы нигде не найдёте!!!!!!!!!!!!!!!!!ха biggrin

Молитесь гопники! я уже иду !
 
RufusДата: Пятница, 16 Февраля 07, 16:08 | Сообщение # 14
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
ИЗВЕРГ, biggrin Это точно....=))))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
LuberecДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 12:30 | Сообщение # 15
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну как всегда =)) начанается серьезная тема а перерастает в шуточный балаган

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 12:38 | Сообщение # 16
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже проголосовал бы за тучи.....правда их бы стоило переименовать в Адские тучи))))))))))))) biggrin

отдыхать и барагозить....)))
 
LuberecДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 12:48 | Сообщение # 17
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
убейте себя АП ядовитую стену со своими аццкими тачами.. =Р

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
KisaДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 13:02 | Сообщение # 18
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
Ты мой аватар видел? Ну вот и подумай скока раз мя об ядовитою стену ... lol

отдыхать и барагозить....)))
 
LuberecДата: Понедельник, 19 Февраля 07, 13:53 | Сообщение # 19
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
ух... а Слона то я и не приметил =)))

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Суббота, 10 Марта 07, 17:26 | Сообщение # 20
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Luberec,
Ты чего аву сменил? Был такой мужик, могучий, злобный гном, а теперь посмотри на себя...Какой-то япошка слащавый!)))))) cool friends


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
Форум группы Барагоз » Основные форумы » Разговоры » КАКАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ БАРАГОЗ??? (Было бы интресно почитать мнения всех....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006