Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 24
18:17
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rufus  
Форум группы Барагоз » Состав группы барагоз » Rufus » с днем рождения, Rufus!!! (поздавлялки принимаются здесь)
с днем рождения, Rufus!!!
NoElДата: Вторник, 14 Августа 07, 18:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline

С Днем Рождения, Солнышко! Желаю светить тебе всегда, дарить тепло и освещать жизнь той,что судьбою выбрана, быть может,это буду я... rolleyes flirt люблю тебя!!!

Добавлено (14 Августа 07, 18:06)
---------------------------------------------
это открытка желаний: быть может тут есть все,что ты хотел бы иметь,если нет,ты сам сможешь добавить.... tongue место пока еще есть...кто знает,может оно сбудется

Прикрепления: 10307990.jpg (168.2 Kb)
 
Mike-ShinДата: Вторник, 14 Августа 07, 21:55 | Сообщение # 2
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
С днём варенья!!! Желаю тебе всего самого-самого наилучшего, достижения поставленных целей и постоянного нахождения новых! Яркой, интересной, красочной и насыщенной жизни, чтоб аж дух захватывало! tongue ПОЗДРАВЛЯЮ!!! =)

"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Вторник, 14 Августа 07, 23:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Присоединяюсь!!!!!))))))))))))))) Ура Руфус!)))))) wizard Сим магическим поздравлением наколдовываю тебе вечную молодость, золотые горы, мудрость Будды и обычное человеческое счастье!

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Среда, 15 Августа 07, 11:55 | Сообщение # 4
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Присоединяюсь также, Руф, будь счастлив маза фака, удачи тебе в начинаниях, с Ленчиком любви, ну а всё остальное я тебе по телефону сказал =)

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Форум группы Барагоз » Состав группы барагоз » Rufus » с днем рождения, Rufus!!! (поздавлялки принимаются здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006