Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28 Марта 24
22:01
Форум Группы "Барагоз"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Luberec  
Форум группы Барагоз » Состав группы барагоз » Андрей Любченко » Писать сюда! В смысле писАть, а не то, что вы подумали! =)
Писать сюда! В смысле писАть, а не то, что вы подумали! =)
Mike-ShinДата: Суббота, 10 Марта 07, 02:21 | Сообщение # 1
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Г-н Вокалист, а какой у вас диапазон голоса, считая микстовый регистр, если петь драйвовым фальцетом на субтоне в партитуре баритонального теноро-баса, используя прикрытие???

"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
lex37_85Дата: Суббота, 10 Марта 07, 11:25 | Сообщение # 2
Президент Фан-клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
намана подколол! smile

море пива и все для друзей! )))
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Суббота, 10 Марта 07, 16:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Mike-Shin, просто упала lol friends

На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
Mike-ShinДата: Суббота, 10 Марта 07, 17:37 | Сообщение # 4
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
lex37_85,
Так после пЫва я еще и не так могу!!!! biggrin
Лиса_Чернобурка,
kiss Чмак тя!))) Спасиб! На это и было расчитано!))))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
RufusДата: Суббота, 10 Марта 07, 23:45 | Сообщение # 5
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Mike-Shin, Огогооо..завернул так завернул.....интересно вот ответ услышать от господина Любченко....=)))))

Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
Mike-ShinДата: Воскресенье, 11 Марта 07, 11:26 | Сообщение # 6
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rufus)
интересно вот ответ услышать от господина Любченко

А он не знает, что ответить, вот и незаходит теперь на сайт...Так, глядишь, еще и на репы ходить перестанет...))))))))))))))))))))))))))))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
LuberecДата: Воскресенье, 11 Марта 07, 12:50 | Сообщение # 7
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mike-Shin)
А он не знает, что ответить, вот и незаходит теперь на сайт...Так, глядишь, еще и на репы ходить перестанет

Ты что меня со свету сжить хочешь? с такими вот заявлениями?! Майкл, мы с тобой говорили уже про мой диапазон, ты прекрасно помнишь что я его никогда не проверял, тыкже ты должен был помнить что мы вроде этот эксперемент собирались поставить. Тыб лучше предложил это сделать: где и когда, а не регистрами ругался! =)


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Воскресенье, 11 Марта 07, 15:40 | Сообщение # 8
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Luberec,
Прости голову дырявую, а?))) Скоро все сделаем, не боись!))))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
KisaДата: Среда, 14 Марта 07, 13:21 | Сообщение # 9
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
А аожно спросить....?))))...а чем ето вы замерять собрались?)))))))...я имею ввиду голос....пояснил потомучто все пошляки)))))

отдыхать и барагозить....)))
 
Mike-ShinДата: Среда, 14 Марта 07, 14:21 | Сообщение # 10
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kisa)
а чем ето вы замерять собрались?

Как чем? Линейку в горло, и мерять! А еще он ко мне приедет, и я своим расширителем диапазона расширю ему...что бы вы думали? ДИАПАЗОН!!! МУВА-ХА-ХА!!!)))) cool tongue smile biggrin


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
Лиса_ЧернобуркаДата: Четверг, 15 Марта 07, 00:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kisa)
а чем ето вы замерять собрались?)))))))...я имею ввиду голос....пояснил потомучто все пошляки)))))

Quote (Mike-Shin)
А еще он ко мне приедет, и я своим расширителем диапазона расширю ему...что бы вы думали? ДИАПАЗОН!!!

да,ребят... стоите друг друга lol


На самом деле все женщины ангелы,просто когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле...
.......................................................Ведьмочка..............................................
 
LuberecДата: Пятница, 16 Марта 07, 11:39 | Сообщение # 12
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
ну рябяты - злые вы уйду я от вас, а к Майклу не поеду!!! (шутка) Майкл клавишные у тебя есть? или по гитарке? просто на компе вообще не хочу слушать звук =)))

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Пятница, 16 Марта 07, 13:18 | Сообщение # 13
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Luberec,
Андрэ, клавиши есть, но не настроенные, да и не владею я ими...Пока!)))) Так что на гитарке!)))) Норм все будет, не сцы!)))) friends


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
LuberecДата: Пятница, 16 Марта 07, 14:05 | Сообщение # 14
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
а вот мне с гитаркой посложнее буит, мне так кажется
может у Шкарапупа взять клавиши ради такого дела?


Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Mike-ShinДата: Пятница, 16 Марта 07, 14:26 | Сообщение # 15
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Luberec,
Не, норм все будет, не волнуйся!))))


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
KisaДата: Четверг, 22 Марта 07, 09:34 | Сообщение # 16
-=Бас=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 13
Статус: Offline
дорогой наш несравненный бубер)))))...есть к тебе один маленький вопросик))....ты собираешся идти учиьтся в какое либо музыкальноезаведение? p.s. С глубочайшим уважением-Басист)))))))))))

отдыхать и барагозить....)))

Сообщение отредактировал Kisa - Четверг, 22 Марта 07, 09:37
 
GrafДата: Четверг, 22 Марта 07, 10:52 | Сообщение # 17
Гитара
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы что мерить то собрались? bb Диапазоны основных групп певческих голосов распределяются следующим образом: 82—349 Гц для баса, 110—392 Гц для баритона, 132—523 Гц для тенора, 165—698 Гц для контральто, 220—880 Гц для меццо-сопрано, 262— 1046 Гц для сопрано и 330—1397 Гц для колоратурного сопрано. Классификация голоса привязана к нотам Профессиональный певец, обладающий одним из певческих голосов, должен владеть им в диапазоне не менее двух октав. У непрофессиональных певцов диапазон уже. А вообще вот - Вокалист.ru ...... senile ...... МУва-ХА-ХА!!! biggrin
 
Mike-ShinДата: Четверг, 22 Марта 07, 20:40 | Сообщение # 18
-=Гитара=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Graf)
82—349 Гц для баса, 110—392 Гц для баритона, 132—523 Гц для тенора, 165—698 Гц для контральто, 220—880 Гц для меццо-сопрано, 262— 1046 Гц для сопрано и 330—1397 Гц для колоратурного сопрано.

Во-первых, певцы - не физики, и диапазон меряют октавами.
Quote (Graf)
Профессиональный певец, обладающий одним из певческих голосов, должен владеть им в диапазоне не менее двух октав

Кхем-кхем...У профессиональных певцов диапазон вообще-то 3, 5 октавы...)) А 2 октавы - это минимальный диапазон профессионального певца. И потом, есть еще такие тембры, как бас-баритон, драматичекий баритон (бас, тенор, сопрано и т.д.), лирический баритон (бас, тенор, сопрано и т.д.)...И у них отличаются диапазоны...


"Тайный источник юмора не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет." (М. Твен)
 
RufusДата: Пятница, 23 Марта 07, 00:11 | Сообщение # 19
-=Ударные=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mike-Shin)
Во-первых, певцы - не физики, и диапазон меряют октавами.

Отлично пометил!!!!=)))))) wink


Дон'Т ВорИ Би ХеПпИ

 
LuberecДата: Пятница, 23 Марта 07, 14:24 | Сообщение # 20
-=Вокал=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Певци - не педики, и общаются с девушками и попивают при этом пивко, кто нет - тот не певец!

Я верю что нет абсолюта, нету зла и добра. Есть только оттенки серого. Я верю что не бывает только двух истин, в любом случае и при любых обстоятельствах есть как минимум три выхода.
 
Форум группы Барагоз » Состав группы барагоз » Андрей Любченко » Писать сюда! В смысле писАть, а не то, что вы подумали! =)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006